Когда неладиться в жизни все, усталость вечная, из-за чего может быть? Жена говорит что порча. Вы что думаете? - вопрос №4960423

Лучший ответ по мнению автора

Может и такое быть, тут Божья помощь тебе во благо. Если близкий не сказал дурного только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Толя.

Ваше жена ошибается, не знает истины, а истина от БОГА. БОГ это есть дающая сила, а враг это есть сила отбирающая разрушающая, личную жизнь, отбирающая силы жизненные, вот она ваша усталость, враг украл у вас силы. Видите то что вы пишите видно, что это враг рушит вашу личную жизнь, враг отбирает необходимые силы для жизни  у вас.  Враг вас держит в постоянной усталости. А враг это не где то там на верху на небе, враг он как раз есть в вашем сердце в вашей душе в каких то грехах, ВИДИТЕ ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО У ВАС ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ВАШЕЙ УСТАЛОСТИ, ПРИЧИНА В ВАШИХ  ГРЕХАХ. А грехов вы своих не знаете, от грехов не избавляетесь, а грех, это когда нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ.   А как у врага получается все отнять, а тут все просто христиане эту ИСТИНУ знают, а враг может войти в сердце только через грехи. если нарушаем заповеди и законы  БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, еще вот что вам надо знать, если вы не знаете заповеди. если вы есть не верующий, это не значит что враг не войдет в ваше сердце, знаете же как бывает в миру не знание законов не освобождает от ответственности. Так и в духовной жизни, не знаешь заповеди, нарушаешь заповеди,  значит врага добавляется в сердце а БОГА ЛЮБВИ убавляется, потому если вы не крещеный, надо принять ХРИСТА в крещении во все свое сердце, знайте заповеди,  а если вы есть крещеный, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, как то надо иметь доступ к ДАРАМ БОЖИИМ которые есть в церкви. Если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ,  если изменяем БОГУ делом словом и помышлением даем врагу возможность добавиться в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Видите ни один злой человек, даже экстрасенс маг ворожей колдун,  не может загнать силу врага в человека, вход врага в сердце только один через грехи. БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вы есть творец своей судьбы, это вы решаете чему быть чему не быть, ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ВИДНО, ЧТО,  ЧТО ТО У ВАС НЕ ТАК ИДЕТ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, А ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС ТАК, КАК ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ВОТ ОНА РАБОТА ВРАГА, Но вы есть творец своей судьбы,  вот он закон свободны, по этому закону свободны БОГ каждого из нас сделал собственником души, это мы решаем кому дать возможность жить в сердце в душе, живем по заповедям, и БОГ живет в сердце в душе, и сопровождает,  вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПВАЮЩЕМУ. А вот если нарушаем заповеди, А ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ДАЕТ, когда если решили ослушаться БОГА решили нарушить заповедь, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца, какой то благодатной силой.  И БОГ он дает возможность врагу подступиться, поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце, ПО ЗАПОВЕДЯМ ФОРМИРУЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, А КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТОТ И ВЕДЕТ,   КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. Видите через грехи, враг что то дает, допустим  нарушал заповедь, прелюбодеяние, измена, получаешь удовольствия, украл стал богаче, опять в удовольствиях, в доходах, и т.д. но видите не за так, враг дает, за то что враг дает он берет расчет, а расчет таков, впустив врага в свое сердце через грехи, что то получаешь от врага, и делаешь врага своим командиром, и уже все, дальше уже получается,  не так как хочешь, враг заставляет делать то, что  ему надо, врага план, ВИДИТЕ ЭТО БОГ ОН ПОМОГАЕТ НАШИМ ПЛАНАМ СБЫТЬСЯ, А ВРАГ ЭТОГО НЕ ОБЕЩАЕТ, У ВРАГА СВОЙ ПЛАН НА КАДОГО ИЗ НАС,, а враг это есть сила отбирающая, враг что то отбирает. Допустим у вас, силы жить, держит вас в постоянной усталости, а еще рушит ваши отношения постоянно может быть с окружающими в семье. А еще враг может навести на страсти, курить пить наркотики игромания, и  т.д. ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧТО ТО ВРАГ ОТБЕРЕТ, ПОСЛЕ ПОТЕРЬ,  НАРЫВАЕШЬСЯ НА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, СТРАДАНИЯ МУЧЕНИЯ ДЕПРЕССИИ АД ЗЕМНОЙ, Видите когда есть враг в сердце, то враг выбирает самое уязвимое место, и туда наносит свои ядовитые стрелы,  удары, похоже вы знаете где у вас плохо, и с отношениями, может быть с работой, нет силы, и т.д. усталость может быть  уже и со здоровьем что то не так. Это все работа врага. ГРЕШИМ ПО НЕМОЩИ ВСЕ, И МНОГО, но христиане знают как избавиться от грехов.  Что делают христиане, когда если попал в такую же ситуацию как ваша,  в этом случае, должно быть начало, а начало это в крещение принял ХРИСТА в свое сердце, вот оно то количество БОГА в свое сердце принял, которое будет помогать жить тут на земле без проблем, а дальше что бы БОГА не уменьшалось в сердце, что бы получилось быть счастливым.  надо уже постоянно вести христианский спасительный образ жизни, бывает что грешим по немощи, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, видите следом за грехом идет наказание, а если  есть потери, здоровья настроения,  попал в депрессию,  и другое,  уже можно подумать что это есть наказание за какие то  грехи, значит сердце душа больная,  значит нужно лечить свое сердце,  А ЭТО ЗНАЧИТ НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛНИЦУ, КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, И ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ. Видите что вам надо, надо лечить свое сердце, а лечить свое сердце, надо через христианские труды молитвы обряды, исповедь покаяние очищается сердце душа, и через причащение принимаешь добавляешь  ХРИСТА в сердце в душу. Видите надо то количество БОГА которое принял в крещении, надо что бы это количество БОГА было постоянно в сердце в душе. Да бывает грешим по немощи, значит есть колебания в количестве БОГА в сердце, но у христиан кривая грехов смотрит вниз, христиане не дают врагу долго жить в сердце в душе, христиане постоянно избавляются от грехов через христианские труды через обряд.  И христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, что бы в сердце было БОГА столько сколько принял в крещении. Вот смотрите вы пишите про порчу. Но видите враг может войти в сердце в душу только через ваши грехи, но видите враг он хитер, враг вошел в сердце через ваши грехи, с вами потихоньку расправляется, что то рушит в вашей жизни, отнимает силы, а если подумать что это есть порча, сглаз, то что получается, получается в том что вам плохо уже виноваты не вы, а виноват кто то из ближних, и уже что получается, вместо того что бы идти в церковь и лечить свое сердце свою душу у врача у ХРИСТА, а это БОГ он может заставить покинуть врага сердце,  А В ЦЕРКВИ НАХОДИТСЯ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС НЕ ВИДИМО, НО ОН ЕСТЬ ЖИВОЙ БОГ, В ЦЕРКВИ НАХОДЯТСЯ РАБОТИНКИ РАБЫ БОЖИИ ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, С КЕМ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ, ОНИ ПОМОГАЮТ ХРИСТИАНАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ И ПРИНЯТЬ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ,  вместо того, что бы идти  и очищать свое сердце от грехов от врага, от той силы которая отбирает силы жить, рушит отношения и т.д. ЕСЛИ ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ПОРЧА, значит  идешь к экстрасенсам магам колдунам, ворожеям,  а эти специалисты они есть носители врага в своем сердце, служат на врага и его планы всем сердцем, всею душою всем разумением своим всем временем своим. Видите есть же разница, консультироваться у духовника священника, в чьем сердце живет ХРИСТОС, или консультироваться у работников врага которые есть носите врага в своем сердце. А враг в этом мире он ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, а это значит что БОГА ЛЮВБИ уменьшается в сердце в душе,  то уже тут на земле и начинаются потери здоровья, ЛЮБИМЫХ работы средств, ошибки в принятии решений,  и т.д. потому следом после потерь вот они расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Должны понять, что если БОГ в сердце, то БОГ сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. А если  враг  есть в сердце, то враг крадет мир из сердца. И начинает сопровождать плохим настроением, страданиями, мучениями, депрессиями, адом земным. Подумайте в каком вы настроении, можете по этому понять здоровая ваша душа или больная. Потому видите христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. Где вы находитесь по состоянию сердца сегодня, вы наделали грехов где то, значит впустили врага в свое сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось,   А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ,  вот он грех, значит  вот он враг в своем сердце, а враг, он  с тем кто его впустил в свое сердце,  с ним и расправляется. Отнимает все на что его силы хватает, а сила врага в количестве грехов. У врага план, войти в сердце, а дальше план у врага, как то остаться жить в сердце, потому впустил врага через свои грехи, но если сделать виновным в том что плохо, и виноват в этом ближний,  как бы сказать что это сглаз порча, то вывод таков напрашивается, что  уже виновен не сам, а ближний виновен в том что вам плохо, ВИДИТЕ В ЧЕМ ОБМАН,  САМ ВИНОВАТ ВПУСТИЛ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХ, НО  ПОДУМАЛ ЧТО ПОРЧА, ЗНАЧИТ  ДАЛЬШЕ ДЕЛАЕШЬ ВИНОВНЫМ  НЕ ВИНОВНОГО, ЭТО БЛИЖНИЙ,  В ТОМ ЧТО СТАЛО ПЛОХО САМОМУ, и все попал в сети врага, и враг заставит на себя работать, эти специалисты врага они не от одного греха не могут освободить человека, от грехов может освободить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  как то вам надо просветиться в этом вопросе, почитайте христианскую литературу,  НО ВИДИТЕ специалистов у врага их много, и всех их враг кормит,  НАЧНУТ СНИМАТЬ ЯКОБЫ ПОРЧУ С ВАС, ВОТ И НАЧНУТ НА ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, А ЕЩЕ МОГУТ НАРИСОВАТЬ ВИНОВНОГО, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ КТО ТО  РЯДОМ ПОХОЖИЙ,  потому кто оказывается у специалистов врага, тот уже не идет в церковь, а эти специалисты помогают врагу как то задержаться в сердце, да еще с их помощью грехами можно только прирасти, у христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите если вам скажут. ПОРЧА, а это значит  что виновен кто то из ближних, А НЕ ВЫ,  то уже видите под подозрение попадают все ближние, кто вам сказал какие то слова, или что то пожелал, видите уже ЛЮБИТЬ ближнего не получиться, нарваться можно на грех,  значит эти специалисты наведут на новый  грех, а это значит что врага в сердце добавиться, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавится. А как эти специалисты врага могут помочь. Если врага в сердце не убавляется, а наоборот врага добавляется с их помощью. Значит болезнь сердца души прибавляется, а это значит что враг больше может чего то отобрать после их лечения. Враг он есть отец лжи,  ВОТ ТАК ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ ДУРЯТ НАРОД С ПОМОЩЬЮ ВРАГА.  Видите если есть  враг в сердце в каких то грехах, эта сила в количестве грехов, а враг  он себя без работы не оставит, Да это враг он что то отнимает, но видите враг он может свои  силы скопленные в грехах перебросить, с одой болезни на другую, с одной напасти на другую. Если допустим усталости не будет, но вот она болезнь какая ни будь неизлечимая появиться,  ее излечат якобы, но враг на другую болезнь направит свои силы, или работу отнимет, или на страсть наведет, и т.д.  видите толку то от лечения у специалистов врага нет, будут грехи в сердце, значит  враг всегда  в силе будет, да еще прибавится грехов через труды этих специалистов, что получиться в миру если думать что порча, можно обрасти кругом врагами, и на работе и дома, и в родне, кто рядом, кто то  сказал что то не так, кто был друг стал враг. Все ближние под подозрение попадут, а в подозрительности враг находится, подозрительность это что ревность, это болезнь, а еще на страхи можно нарваться,  жена же может тоже  много что говорить мужу. Видите и о  жене можно  подумать,  как будто бы зло от ее идет, такой же намек делают, ищи тех кто что то тебе плохо пожелал, так с помощью этих специалистов, можно обрасти кругом врагами, КРУГОМ ВРАГИ ОКРУЖАЮТ,   ВОТ И В АД ПОПАЛ,  ТОЛЬКО НАЗЕМЛЕ,  потому что будешь искать виновных ближних,  в том что плохо у самого.  А на самом деле виноват, в том что стало плохо сам,  сам впустил врага в свое сердце через грехи, через нарушение заповедей,  значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, это враг и делает плохо, вот она причина, почему  плохо  стало и со здоровьем  и с настроением, и с отношениями и т.д. Вот смотрите жену надо ЛЮБИТЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите что бы получилось жену ЛЮБИТЬ надо что бы БОГ жил в вашем  сердце, потому что он есть ЛЮБОВЬ. А если ваша жена думает что это есть порча у  вас. Видите уже жена заблудилась, по ее наводке, если подумаете что это порча, значит  можете попасть в сети врага, ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА В СЕМЬЕ,  значит уже надо вам покрыть немощь жены своею ЛЮБОВЬЮ. Что бы ЛЮБОВЬ была в силе. Кому то в вашей семье надо черпать силы у БОГА, будет БОГ в сердце, значит ЛЮБОВЬ всегда победит. У врага получается порушить отношения и брак, тогда, когда у врага получается поселиться в обоих сердцах, как в сердце жены так и в сердце мужа. Но если с одной стороны в сердце, допустим в вашем сердце,  будет БОГ жить,  то у врага не получиться порушить ваши отношения и брак.

 Ваш вопрос, === Когда наладиться в жизни все === надо быстро,  избавиться от грехов,  как только примите добавите,  ХРИСТА в свое сердце, через крещение, или через обряды,  А ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ МОЖНО БЫСТРО,  и уже дальше, начнете постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  а дальше вы же знаете что вы хотите, и как вы хотите наладить личную жизнь, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, в этом случае,  ваши планы будут планами БОГА для вас. Видите уже дальше с помощью БОЖИЕЙ получиться наладить личную жизнь. ПОМОЩЬ ОТ БОГА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.