Интересуют события в течении года! Во всех сферах! Какие будут рекомендации и советы! Как решится волнующий больше всего вопрос! 03.11.1991 Украина Киев - вопрос №4960567

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрий день, мені іде інформація що у вас часи зараз ті що треба вирішувати на всіх фронтах як діяти, бо в минулому ви легше дивились на життя і мріі.Теппр вам треба бути більш обласною особливо в плані відносин ,і у вас буде хороше знайомство с чоловіком наступний рік весна літо.Віщі сни будуть у вас і дещо с майбутнього інтуітивно правильно буде іти вам, це якось связано генетикою рода вашого що може щось визнавати наперед но це треба розвивати.Рекомендаціі дивитись на вчинки чоловіків і дві а не слова.В плані роботи кар'ери буде під'йом період слідующих два роки і особливо 24буде для вас найкраще що в коханні і в роботі.Дальні поіздки будуть у вас і океани.Бажаю кохання і успіхів,і щоб більш подивитись детальніше, бажаної фото рідних, с повагою Андрій
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Илона ,     сейчас    вы в тревоге   и     всё  вокруг   меняется и волнует.Вы и так  ,  человек ранимый   и  душа нежная   , а   ситуация   всё  ухудшается .Вы беспокоитесь  не только о себе  ,      видно как вы переживаете  о близких   , родных людях  .  Скажу    как  мне идёт   инф.,    сильно не переживайте     , ничего   серьёзного и страшного не произойдёт в семье   и с  вами.    Будете лишь слышать о    потерях   знакомых , смерти мужчины    узнаете , того  с кем вы были знакомы   .Это просто  тот  человек, кого вы знали.Услышите о пропаже      без   вести   -  парня  ,  кто тоже     вам известен.Эти издержки  нынешнего   трудного времени , год  тигра, собирает свою долю  жертв .  Год закончится  в феврале   - тогда и  облегчение   начнётся… Никуда   уезжать не надо   ,  всё  будет хорошо   как с  вами так и  с жильём вашим. Работать  будете  больше нормы   ,  а з.п.    не  увеличится   - ода три будете   очень     не довольны такой ситуацией  ,   потом  всё  будет выравниваться. Ваш  волнующий  вопрос  решится   сам   собою   , да и   чувствуя  его, я  пожалуй  уже ответил на него . а более  далёкое будущее , у   вас   семья, двое детей и хороший  муж , жить  будете  в достатке, хот и тревожиться  о нём  будете  всегда . Работа у него такая будет .,, опасная .  Желаю   вам сил  ,   здоровья и    спокойствия  в душе!!!
Такой серьезный вопрос не для экспресс-просмотра, это только на личной консультации смотрится. А вопрос — удачно решится.
много переживании есть… осознании что трудно решит проблем… переезд будет в 2023 году. к врачу обращении будет…
Волнующий вас вопрос  решится  положительно  для  вас,.в остальных направлениях  вашей  жизни, идет не  мало преград.но  все  преграды  будут пройдены  у вас  и все  восстановится. и решится  в лучшую  сторону.главное  все делать спокойно, без  нервов и тогда у вас  все будет получаться.
Очень много в жизни меняется, прежде всего вопрос с работой наладится, это даст с хорошей заработок вам придётся подождать до начала весны следующего года. Всё изменится очень резко и очень порадует.
Развитие отношений с мужчиной
В плане работы- вижу стабильность, в целом дела складываются в вашу сторону и нет особых резких спадов для Вас.
3жезлов 9мечей король кубков- будете планировать какое то событие связанное с мужчиной, выпадает в поле зрения вашего мч светлые глаза не высокого роста знак зодиака вода либо воздух, но он возможно чем то огорчит вас, возможно будет связь с ним некая. но он вас разочарует. будете очень болезненно все это переносить
Добрый день! Со здоровьем все хорошо будет, возможны только незначительные заболевания, но следите внимательно за здоровьем. В личной жизни все не идет, какие-то недомолвки, ссоры, если партнер есть — возможно предательство, если нет — кто-то хочет вас обмануть. По работе тоже не ясно, вы не хотите оставаться на месте, на котором сейчас, но и уходить вам невыгодно. Волнующий вопрос будет долго решаться, он знатно заставляет вас помучаться, вы будете находиться в раздумьях и долго не осознавать как решить его
Здравствуйте.  В личной жизни вижу новое знакомство с мужчиной в следующем году. Мужчина брюнет, старше вас, работа достойная у него. Старый знакомый обьявится в начале следующего года с интересным предложением. Вижу вашу встречу с ним. В финансовой сфере будут улучшения к весне следующего года. Ожидается прибыль. По здоровью берегите себя по женски, следите за пищеварительной системой. В работе вижу удачу. Возможно хорошее предложение с хорошим заработком. Пересмотрите свое женское окружение.Много зависти женской вокруг вас.
Какая-то поездка у вас в течении года, волнующий вопрос решится, но вы чем-то будете неудовлетворены
Здравствуйте Илона. Я вижу дорога дальняя у вас впереди. Разговор с мужчиной его  помощь вам. Год довольно сложный, но вы справитесь. В конце года возможна беременность и заключение брака.
Здравствуйте, волнующий  вопрос решится в вашу сторону. В сфере работе ы изменения только  в следующем году  в лучшую сторону. Личная жизнь  без  изменений.
Здравствуйте!
Главное событие — вас ждет переезд к мужчине в другую страну. замужество, ребенок. Проблемы по здоровью решатся — ваше внутреннее успокоится, будет мир в душе и гармония, любовь.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить
Добрый день, Илона! Не смотря на то, что вы себя ощущаете романтической натурой, подсознательно вы очень практичный человек. Но это в стратегическом плане. В тактическом же вами движет много наивных ожиданий. Но ваш вопрос решится так, как вы и запланировали. Вы сможете стать богатой, счастливой и независимой-это стратегия, а в тактике — вы будете влиять на окружающих через эмоции и даже слезы, иногда это будут слезы огорчения, а иногда — радости. В реальности, если вы проявляете упорство в решении своих проблем, они будут всегда решаться в вашу пользу. Так и с самым важным желанием в вашей жизни.
В течении нескольких месяцев вы можете выехать за границу и там укрепиться, наладить финансовую сферу — денежный канал открыт. Вы решите вопрос жильем, работой и личной жизнью.
Но что еще важного- вы получите много положительного опыта, вы станете много путешествовать по Европе, так что период следующего года идет на подъеме всех сфер жизни. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA