Интересуют события в течении года! Во всех сферах! Какие будут рекомендации и советы! Как решится волнующий больше всего вопрос! 03.11.1991 Украина Киев - вопрос №4960567

изображение из вопроса
1500 p
09.11.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрий день, мені іде інформація що у вас часи зараз ті що треба вирішувати на всіх фронтах як діяти, бо в минулому ви легше дивились на життя і мріі.Теппр вам треба бути більш обласною особливо в плані відносин ,і у вас буде хороше знайомство с чоловіком наступний рік весна літо.Віщі сни будуть у вас і дещо с майбутнього інтуітивно правильно буде іти вам, це якось связано генетикою рода вашого що може щось визнавати наперед но це треба розвивати.Рекомендаціі дивитись на вчинки чоловіків і дві а не слова.В плані роботи кар'ери буде під'йом період слідующих два роки і особливо 24буде для вас найкраще що в коханні і в роботі.Дальні поіздки будуть у вас і океани.Бажаю кохання і успіхів,і щоб більш подивитись детальніше, бажаної фото рідних, с повагою Андрій
09.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Илона ,     сейчас    вы в тревоге   и     всё  вокруг   меняется и волнует.Вы и так  ,  человек ранимый   и  душа нежная   , а   ситуация   всё  ухудшается .Вы беспокоитесь  не только о себе  ,      видно как вы переживаете  о близких   , родных людях  .  Скажу    как  мне идёт   инф.,    сильно не переживайте     , ничего   серьёзного и страшного не произойдёт в семье   и с  вами.    Будете лишь слышать о    потерях   знакомых , смерти мужчины    узнаете , того  с кем вы были знакомы   .Это просто  тот  человек, кого вы знали.Услышите о пропаже      без   вести   -  парня  ,  кто тоже     вам известен.Эти издержки  нынешнего   трудного времени , год  тигра, собирает свою долю  жертв .  Год закончится  в феврале   - тогда и  облегчение   начнётся… Никуда   уезжать не надо   ,  всё  будет хорошо   как с  вами так и  с жильём вашим. Работать  будете  больше нормы   ,  а з.п.    не  увеличится   - ода три будете   очень     не довольны такой ситуацией  ,   потом  всё  будет выравниваться. Ваш  волнующий  вопрос  решится   сам   собою   , да и   чувствуя  его, я  пожалуй  уже ответил на него . а более  далёкое будущее , у   вас   семья, двое детей и хороший  муж , жить  будете  в достатке, хот и тревожиться  о нём  будете  всегда . Работа у него такая будет .,, опасная .  Желаю   вам сил  ,   здоровья и    спокойствия  в душе!!!
09.11.22
Такой серьезный вопрос не для экспресс-просмотра, это только на личной консультации смотрится. А вопрос — удачно решится.
09.11.22
много переживании есть… осознании что трудно решит проблем… переезд будет в 2023 году. к врачу обращении будет…
09.11.22
Сейчас на сайте
Волнующий вас вопрос  решится  положительно  для  вас,.в остальных направлениях  вашей  жизни, идет не  мало преград.но  все  преграды  будут пройдены  у вас  и все  восстановится. и решится  в лучшую  сторону.главное  все делать спокойно, без  нервов и тогда у вас  все будет получаться.
09.11.22
Очень много в жизни меняется, прежде всего вопрос с работой наладится, это даст с хорошей заработок вам придётся подождать до начала весны следующего года. Всё изменится очень резко и очень порадует.
09.11.22
Развитие отношений с мужчиной
В плане работы- вижу стабильность, в целом дела складываются в вашу сторону и нет особых резких спадов для Вас.
09.11.22
3жезлов 9мечей король кубков- будете планировать какое то событие связанное с мужчиной, выпадает в поле зрения вашего мч светлые глаза не высокого роста знак зодиака вода либо воздух, но он возможно чем то огорчит вас, возможно будет связь с ним некая. но он вас разочарует. будете очень болезненно все это переносить
09.11.22
Добрый день! Со здоровьем все хорошо будет, возможны только незначительные заболевания, но следите внимательно за здоровьем. В личной жизни все не идет, какие-то недомолвки, ссоры, если партнер есть — возможно предательство, если нет — кто-то хочет вас обмануть. По работе тоже не ясно, вы не хотите оставаться на месте, на котором сейчас, но и уходить вам невыгодно. Волнующий вопрос будет долго решаться, он знатно заставляет вас помучаться, вы будете находиться в раздумьях и долго не осознавать как решить его
09.11.22
Здравствуйте.  В личной жизни вижу новое знакомство с мужчиной в следующем году. Мужчина брюнет, старше вас, работа достойная у него. Старый знакомый обьявится в начале следующего года с интересным предложением. Вижу вашу встречу с ним. В финансовой сфере будут улучшения к весне следующего года. Ожидается прибыль. По здоровью берегите себя по женски, следите за пищеварительной системой. В работе вижу удачу. Возможно хорошее предложение с хорошим заработком. Пересмотрите свое женское окружение.Много зависти женской вокруг вас.
09.11.22
Какая-то поездка у вас в течении года, волнующий вопрос решится, но вы чем-то будете неудовлетворены
09.11.22
09.11.22
Здравствуйте Илона. Я вижу дорога дальняя у вас впереди. Разговор с мужчиной его  помощь вам. Год довольно сложный, но вы справитесь. В конце года возможна беременность и заключение брака.
09.11.22
Здравствуйте, волнующий  вопрос решится в вашу сторону. В сфере работе ы изменения только  в следующем году  в лучшую сторону. Личная жизнь  без  изменений.
10.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Главное событие — вас ждет переезд к мужчине в другую страну. замужество, ребенок. Проблемы по здоровью решатся — ваше внутреннее успокоится, будет мир в душе и гармония, любовь.
14.11.22
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить
18.11.22
Добрый день, Илона! Не смотря на то, что вы себя ощущаете романтической натурой, подсознательно вы очень практичный человек. Но это в стратегическом плане. В тактическом же вами движет много наивных ожиданий. Но ваш вопрос решится так, как вы и запланировали. Вы сможете стать богатой, счастливой и независимой-это стратегия, а в тактике — вы будете влиять на окружающих через эмоции и даже слезы, иногда это будут слезы огорчения, а иногда — радости. В реальности, если вы проявляете упорство в решении своих проблем, они будут всегда решаться в вашу пользу. Так и с самым важным желанием в вашей жизни. 
В течении нескольких месяцев вы можете выехать за границу и там укрепиться, наладить финансовую сферу — денежный канал открыт. Вы решите вопрос жильем, работой и личной жизнью. 
Но что еще важного- вы получите много положительного опыта, вы станете много путешествовать по Европе, так что период следующего года идет на подъеме всех сфер жизни. Удачи вам!
19.11.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
22.06.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store