Какие чувства испытывает молодой парень ко мне? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №4960713

600 p
Судя по последней встрече и общению, пытается скрыть свои чувства.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

«Какие чувства испытывает молодой парень ко мне?» — Не готов отпускать прошлое + недавними своими действиями задели его, но и эмоции проснулись. У ваших бывших вообще привычка следить за вами и периодически мечтать вернуть отношения. Но Михаил из ваших бывших мч все равно выделяется. Да, у него порыв чувств. А видеть вживую для него все равно что дров в огонь подкинуть.
«Судя по последней встрече и общению, пытается скрыть свои чувства» — Да, пытается. Одна встреча и вы в его голове уже поженились и детей родили. Хотя, обычно так бывает у девушек, которые изголодались по вниманию. А здесь — у мужчины. Но он еще думает, что у вас если не мужчина есть, то как минимум поклонники и выбор, так что, сдерживать себя старается, хотя, как видите, выходит не всегда.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1MF9mkr)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил    имеет   чувства  к  вам ,  скрывает да   , прежде   хочет   ваши чувства  увидеть,   проверить  .   Пока    присматривается   , далее    станет активно  выражать свои  чувства, стоит  продолжить общение, вы  ему   очень нравитесь  .  Удачи  вам!
Да, пытается скрыть свои чувства, потому что мысль о том, что вы откажите ему в зависимости ровна катастрофе, поэтому он сейчас пытается напустить туману, но получается откровенно говоря плохо, читаете его как открытую книгу.
Здравствуйте, переживает, что разобьёте сердце. По карте сила привязался к вам. На дне туз пентаклей, у вас ещё все впереди
Любви вам!
Чувства у Михаила к Жозефине идут в подавленном состоянии. Что то вообще омрачает жизнь молодого человека, и он не смотрит в далёкое будущее, не строит планов создать семью. Это может быть тяжёлое заболевание, требующее постоянной заботы о нём или неудачный образ жизни, не верный путь. Симпатия, временные вспышки любви к вас присутствуют, вы для него склрее как соль на рану.  Не хочет омрачить ваше будущее и будет держаться в стороне.
Магическое воздействие есть на вас, оно отклоняет вас от вашего логичного пути, поэтому и действия противоположного пола к вам будет странным, не понятным. ВозвращатьсЯ, надо через чистку  энергий внутренних и мыслей. А до тех пор Михаил и другие будут и сами не знать, что у него к вам
У молодого человека прослеживается физическое и психологическое истощение.Он может прийти к вам с дружеской поддержкой но не с любовью.Он находится в скованности, неуверенности в себе, не дает вовлечь себя в отношения.Поэтому интенсивности в ваших отношениях нет. Отношений он не хочет, но есть причина по которой полностью прервать ваши отношения не может. Сейчас его мыслями и поступками управляет какой то страх, который играет против него. Равнодушие, вечное недовольство чем либо, отсутствие стремления улучшить свою жизнь. Он сосредоточен исключительно на себе, всячески уклоняется от активных действий.Не ценит шансы выпадавшие в жизни.
У молодого человека к вам большая симпатия, но при этом мужчина в своих чувствах перед вами не раскрывается, по большей части он выбрал позицию наблюдателя за вами и вашей жизню. Они раскрывается в своих чувствах потому что нет уверенности в вашей ответной симпатии
проявит он себя и в отношении и главный то разговор открытая карта карта этого года зима именно то что как разговор касается семья созидания
Он действительно пытается скрывать свои чувства, это всё из-за того, что он видит будто вы от них уходите и старается не распалять себя на высокие отношения с вами. Ему кто-то сказал что вы несерьёзная и это у него в голове сидит, сами его не оттолкнёте он от вас никуда не уйдёт. Всё равно к вам откроется
Есть чувства, влюбленность и есть сильная ревность, которую он старается сдерживать
Здравствуйте
вы ему нравитесь, привлекаете, занитересован, нравится ваше общество и как время проводите, готов к общению
Здравствуйте! Карта *Жрица* -уважение, почтение, видит многие женские качества, которые ему приятны, но действительно держит расстояние, есть опасения.
он чувствует себя сильнее вас, опекать есть желание. будет что-то предпринимать.
Любит и испытывает сильные чувства. Хочет быть с вами вместе.
мир жрец влюбленные- нравитесь вы ему все так же испытывает к вам сексуальное влечение, интерес и симпатию пока будет присматриваться и делать выбор что делать и как вести себя с вами дальше. но заинтересованность есть
Есть влюблённость. Хотел бы общения, разочарован, тем, что можите уйти. Ему не хватает вас.
Здравствуйте, мужчина нравитесь.
Не в том дело, что пытается скрыть, а в том, что он еще не определился в жизни, не знает, что ему важнее: общение с Вами, обустройство личной жизни, или все же работа, обеспечение своего независимого будущего. А чувства к Вам несомненны.
Есть привязанность но хочет избавиться от нее, уйти от чувств и общения