Эмоционально пострадала от своего тренера досуга в счастливый период своей жизни. - вопрос №4961063

Видимо, он задел мое чувствительное место, но это было хобби, а пострадала я потом второй раз дома, в семье. И вот не могу найти ни хобби, ни счастья в браке Начались ссоры с друзьями. Ситуация стала настолько негативной, оно накатило, как увеличивающийся ком неприятностей, у меня появились плохие прогнозы относительно себя, после этого они стали оправдываться. После этого появился страх больших неудач, что конечно тормозит меня в жизни. Жизнь стала грустной и проблематичной. Что делать, как смыть этот негатив? За что хвататься? Уже долго держится, больше 10 лет не проходит. Я думала, время вылечит, но нет! Счастье пропало. Эмоции тоже не приходят в порядок.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь решить ваш вопрос. Само такое не проходит, то что вы описали говорит о том что у вас этот негатив накапливается и распространяется на другие сферы жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA