Сон на выходных - вопрос №4961067

Здравствуйте. Нужно сделать выбор по работе. В одном месте дала согласие, но выйдя на работу увидела вакансию куда давно хотела, хорошие деньги предлагают. Снится что читаю объявление (куда очень хочу устроиться). Сначала приснилось две бухгалтерских проводки, нужно было найти решение на каждую. Я что-то выбрала непомню. Вижу ту же должность, и как будто кто-то говорит, не вижу кто попробуй обратись. Но, я думаю. Затем сажусь в автобус, знаю что он едет как раз по той дороге где находится желаемое место(но он везёт не на работу а просто по той дороге). Потом стою как будто у той работы напротив и пытаюсь выяснить взяли ли туда кого. Но здания не видно вообще, темнота. Затем непомню. Дальше Вижу что сижу у них в кабинете. Делаю документы и хочу чтоб заметили мою работу. Вижу конкурентов они хотят туда обратиться. Думаю опережу. Да, ещё заходила главбух, но дверь открыла наполовину в кабинет что-то спросив, я её видела через небольшую щель, она меня не видела.Подошла я потом к директору, она только пришла и успела переодеться. Я поздоровалась и она пошла дальше. Я говорю можно поговорить, она посмотрела на меня и все. Я проснулась

Ответы

Сон связан с сомнениями, оставаться ли на текущей работе или все таки ту желанную попробовать, но страх, что вдруг все там окажется не так как хочется, и мысли о том что быть может лучше синица в руке чем журавль в небе. Возможно стоит таки съездить и попробовать? но ничего не говорить на текущей работе?