Здравствуйте, сегодня попали в аварию с мужем, в нас въехал молодой парень. Авария незначительная, но все равно не приятно. Что это может означать с точки зрения кармы и рода? - вопрос №4961070

7 ответов

Ответы

Это должно было случится отработка кармы
То что делаете неправильные поступки. Надо вам задуматься что вы делаете не так .
Когда попадают в аварию то значит человек  не выполняет своей миссии на земле (например, вместо воспитания детей занимается карьерой  или всю жизнь мечтает открыть свой ресторан но при этом ничего для этого не делает, сидит дома.)
Это как предупреждение вам было
Притянули. Говорит про то что в вашей энергетике был негатив, даже внешнего достаточно (кто-то наговорил или пожелал)
Не спешить в жизни, не строить далеко идущие планы.
Здравствуйте!  Это значит, что, прошли, какое-то, жизненное испытание, уготованное судьбой. Откупились за что-то. Всех Благ!
Здравствуйте, Людмила,
это знак, что нужно проснуться. Предупреждение.
Задайте себе вопрос, где в жизни Вы спите, — в духовном смысле.
А потом действуйте.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»
Аварий не бывает без дурного глаза и порчи.