Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне мы вместе с мамой ждали самолет в аэропорту, у меня был большой чемодан - вопрос №4961182

и я сдала в багаж его сразу же, но потом поняла, что поспешила. И во сне у меня в руках была белая кружка с капучино и сверху была белая пенка и много её. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К благоприятным изменениям в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Чемодан, снится, к дороге. Кофе — это материальные расходы. Ваш сон о том, что, какой-то путь потребует излишних, но напрасных затрат (много пены на кофе). Вы, в чем-то сомневаетесь, и сон, дает Вам подсказку, чтобы еще раз всё, хорошо обдумать, прежде чем, принять решение отправляться в какую-то дорогу. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон указывает, что вы поспешили или поспешите с каким  то решением (может касаться карьеры или прошлых отношений с мужчиной). Но кружка с большой пенкой капучино — указывает на то, что ситуация исправима: пенка уйдет, а вкус останется.
Хороших снов!
В жизни у Вас либо есть либо предвидится некий груз проблем, сложностей, от которых бы хотелось избавиться побыстрее, избежать этого, не напрягаться. Но возможно не стоит спешить, а стоит таки попробовать преодолеть это препятствие.