Добрый день. Сыну 3,5 года. Ходит в садик. Три дня назад у нас была температура. Я давала анаферон, и половинку парацетамола. Через день температура прошла. Состояние хорошее. В саду предлагают - вопрос №4961331

послезавтра сделать прививку от гриппа. С учетом того, что с нами было такое пару дней назад, и плюс два недели назад мы вышли с больничного(были на больничном в октябре 2 недели с простудой) стоит ли соглашаться на прививку сейчас?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, стоит воздержаться. С момента любого инфекционного заболевания должно пройти более двух недель.