Хочу проконсультироваться на тему неприятных ощущений в теле (тревога) - вопрос №4961454

Началась после коронавируса. Анализы в норме. Мешает работать и лишает самостоятельности. Я в норме, но что-то с опорой на себя случилось. Болезнь и смерть мамы, ковид, война, потом другие неприятные события. Я, конечно, человек, адаптивный. Веду насыщенный образ жизни. Но, чувствую, дискомфорт это состояния вызывают. Кто поработает со мной? Напишите.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

похоже вам сложно сталкиваться с чувством беспомощности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Эксперты не имеют права предлагать услуги клиенту в общем формате. Вы должны выбрать эксперта самостоятельно и обратиться в чат (предварительно изучив условия оказания помощи. Можете изучить статьи, отзывы, блоги, ответы).
www.liveexpert.org/expert
Здравствуйте, стоит сначала проконсультироваться у врача-психиатра, так как это состояние тревоги может быть расстройством адаптационного спектра, а на фоне лечения, начать работать с психологом.