Здравствуйте. Моя дочь не может определиться со сферой, колеблется между двумя профессиями, а экзамены требуют. Где она сможет реализовать себя, построить карьеру? Анастасия 23:15 30.08.2006 Москва. - вопрос №4961534

Выбирает между экономикой (банковская сфера) и медициной (стоматология)
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Экономика нет.
Медицина лучше, но не видно карьерного роста, денег.
Здравствуйте. Если смотреть натальную карту, то профессию ей нужно выбирать по Луне. Она в  доме служения, и она же управитель дома денег. Так что медицина подойдет (но над специализацией я бы ещё подумала). Дом карьеры говорит о том, что профессий или рода занятий может быть по жизни несколько.  Судя по тому, что там Нептун в Водолее, в медицине шансы на продвижение есть. Но карьера может быть нестабильной. Много метаний.
Для вашей дочки в жизни важны коммуникации, общение, поездки. И работа тоже с этим связана должна быть. Хотя она любит побыть дома, домашний уют. Банковское дело на мой взгляд подходит. Но так же у неё есть указания, что она может лечить людей. У неё и с прошлой жизни этот талант есть. Так же может работать на себя, может оказаться успех в этом. Решать вам.
Найдет себя через два года. Можете не помогать ей.
Я бы порекомендовала больше медицину, но, наверно, не стоматологию. Возможно, специалист в области Узи, мрт, кто, что-то связанное с электронным оборудованием, новыми технологиями.
Если всё-таки решит в экономику, я бы посоветовала направленность по работе с кредитами, страхование (особенно, если профессия будет выбрана по стопам родителей)
По ведической астрологии.
     У вашей дочери есть большой выбор профессий: это учитель, консультант, работа с детьми, преподавание, благотворительность, быть банкиром.
Возможно занятие медициной, но не стоматологией, (там где не используется медицинский инструмент)
    Своей деятельностью она принесёт благо людям, поэтому ей надо служить обществу. Это будет хорошо оплачиваемая работа. Она может быть руководителем. Её работа будет связана с постоянными путешествиями и короткими поездками. При этом брат (сестра) и супруг будут помогать ей в её карьере. В карте  рождения видно опасность для жизни (травмы). В эти периоды нужно быть особо осторожной.
Здравствуйте, вашей дочери на самом деле нравится помогать другим, что даст ей ощущение нужности, пусть поступает в мед.колледж, и без всяких проблем сможет работать фармацевтом, сфера медицины, но  не будет занимается лечением больных, за то профессия  востребованная и высокооплачиваемая.

ТОчно медицинское образование, и точно где связана деятельность с коммуникациями, поездками, движением, в том числе руками, и врачеванием, Она целитель по своей природе, но выбрать образование именно направление — проблематично, так как  может оказаться не востребованным,

Еще есть талант в языках и биотехнологиях (то что ближе к медицине)