Стоит ли мне делать операцию по исправлению косоглазия и пройдет ли все успешно? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4962137

PoЗолотой
5 ответов

Ответы

Стоит делать операцию, она пройдет успешно для вас.
Добрый день. Да, уже пора принять решение, Карты говорят, что есть возможность, есть уже эта идея, осталось сделать шаги. Итог операции будет хороший для вас! изображение из вопроса
Не стоит. Вы-индивидум. Косоглазие Вам не мешает быть вполне удачным человеком.
Здравствуйте.
Да стоит.
Вам главное решиться на неё, пройдёт она очень благополучно, ни капельки не пожалеете об этом. Станете намного себя лучше чувствовать и намного увереннее станете.
Добрый день! Такие операции стоит как раз проводить в достаточно молодом возрасте и вы не упустили еще свой шанс. Делайте — сейчас технологии на высоком уровне. Все пройдет успешно.
В пожилом возрасте много раз сами себя похвалите за это.
Всего доброго!