🔴🔴🔴 ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕХАТЬ ЛИ МНЕ НА НОВЫЙ ГОД В МОСКВУ К МИХАЛУ? ✅ ДОВОЛЬНА ЛИ Я БУДУ ПОЕЗДКОЙ? ✅ И КАКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ОН БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ КО МНЕ, КОГДА УВИДИТ МЕНЯ 30 ДЕКАБРЯ? Ответы - вопрос №4962341

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
жду очень подробные!!! ГАЯНА
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Гаяна, Вам действительно предстоит дорога и она будет удачной.  Вас ждут приятные приключения, а сама дорога будет со счастливым концом. Ваши желания совпадают с желаниями Михаила.  Вас ждут любовные удача и успех. И здесь непросто успех классической любви, здесь идут энергии полной отдачи себя, желание Михаила отдавать Вам себя полностью и полностью владеть Вами. Вы достигните в отношениях обоюдный баланс. Вас ждёт любовь неукротимой силы. От Вашего секса искры будут лететь. А чувства и эмоции Михаила будут бушевать, как яростный океан в нетерпеливом ожидании скорее слизнуть берег. Нежность, энергия страсти, неукротимость желаний, вы для него просто наркотик, дурманящий сердце, рассудок, душу. Вы для него – вино, пьянящее и радующее тело. И чем больше этого вина, тем больше ему  будет хотеться его пить. Он никогда не сможет насытиться Вами, потому что самая красивая женщина на планете – Гаяна, вызывает у него неистребимое желание хотеть ещё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит самой ехать, не нужно навязываться, любви нет, есть влечение, притяжение, он к вам проявится сам, будущего как у пары нет, да и связи будут не долгими, по субьбе вам другой мужчина
Да езжайте не пожалеете. Вы красивой парой будете.
Сюрприз, так сюрприз для него будет. Не ждёт он вас на новогодние праздники. Неловкость будет. К вам притяжение, сексуальное сильное влечение, а там у него другая жизнь, другая женщина имеется. Будет метаться.
Гаяна, заранее приобретайте билеты, потом будет не уехать, Михаил очень будет рад вас увидеть, вы для него привезете праздник, и для вас запомнится поездка, как самое яркое событие года, обязательно поезжайте и  сами убедитесь, как он будет вам рад, и вы не пожалеете.
Не едьте, там будет трэш, после которого будет очень тяжело на сердце. А может Вам и нужно это пройти)
Ничего хорошего при встрече он не испытает
Здравствуйте, стоит ехать, он вас сильно любит.Будет все делать для вашего удобства.
Ему очень не хватает вас. Его тянет к вам… И сильно он не может преодолеть тягу.

Здравствуйте, не стоит ехать. Если все равно решите, то остановитесь у родственников, если есть. Так вы себя будете чувствовать уверенной. У него помимо вас ещё дама вырисовывается. Сам по себе человек хитрый, скрытный. Подумайте хорошо.  Пусть он лично за вами приедет, тогда это будет поступок. На дне колоды башня, ваш союз придёт к разрушению.

Любви вам!

Здравствуйте! Ответ в видео:
Езжайте, потом не пожалеете.

@ SOFIA CHERNAYA