Карьера! Важно! - вопрос №496245

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Хочу узнать, как будет развиваться моя карьера? Правильно ли я сделала выбор в профессиональной сфере (PR менеджер). Юлия, 13 ноября 1987, Нижний Новгоро, 18:30

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Ваш выбор на сегодняшний день самый удачный для вас. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, при чем все будет динамично и активно.

Сфера вам по душе. Начинайте работать и нарабатывать свой проф.опыт. В ходе работы вам придется общаться с разными людьми и этого общения много.

Для вас важно, что бы работа была по-душе. Кроме того в виду этой специальности вы сможете развить коммуникативную сферу, это позитивно отразиться на вашей жизни в целом и пригодится.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить понравившиеся ответы экспертов :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да выбор правильный и развитие будет, но лет в 30 вам захочется поменять все в своей жизни и карьеру в том числе. Удачи вам!

Здравствуйте! Да, профессия вам подходит.Но чтобы достичь благосостояния, вам придется много работать.Поверьте, приложив усилия вы сможете расчитывать на хорошее вознаграждение.Не рекомендуется в будущем году проводить всякого рода финансовые операции(ценные бумаги, а так же ссуды и кредиты)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Юля, свой выбор ты сделала правильно, и карьера твоя будет развиваться постепенно но с небольшими затруднениями с учётом индивидуальности твоего харрактера, но ты человек целеустремлённый, потихоньку, потихоньку в горку пойдёшь. Кроме того, во второй половине 2013 года у тебя появится дополнительная возможность приобрести дополнительный заработок, по этому не стесняйся и бери коня за гриву и вперёд!, но будь поосторожнее возле тебя, много завистниц и не доброжилательниц, которые переодически тебе насылают негатив.Всех Благ!

Здравствуйте! У Вас сильно развито лидерские качества, так что любая руководящая работа Вам подойдет, в данный момент идет раст в социальном и профессиональном развитии.

Юлия, это не совсем ваше ПР-менеджер, хотя в этой сфере вы аккуратны, исполнительны, хороший служащий. Но роста пока именно в этом направлении не будет, есть другие кандидатуры. Но на более отдаленное будущее, если вы будете бороться за продвижение по службе,  у вас все получится.