Москва

Здравствуйте, хочу подать жалобу в Роспотребнадзор на ИП Темникову в электронном варианте, в связи с тем, что водители маршруток курят в салоне - вопрос №4962553

подъезжают к остановке и остаётся запах сигарет но проблема в том, что я не знаю её юридический адрес Искала в интернете, нет информации в открытом доступе Скажите, пожалуйста, нужен ли юридический адрес Ип Темниковой, чтобы подать на неё жалобу в Роспотребнадзор или можно просто указать номер маршрута, кто И П, время в которое водители ездиют задымленными и нужна ли электронная подпись, если я жалобу в электронном виде отправлю?

Ответы

Buh

Здравствуйте! Не нужно. Просто можете найти ее в ЕГРИП и указать ИНН. Этого будет достаточно для идентификации этого ИП.

Buh