Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет беременность и кто вероятнее будет мальчик или девочка? Елена. - вопрос №4962833

1500 p

Дополнение автора от 11.11.22 22:36:42
Время года возможной беременности и совместного проживания с мужчиной?
Есть ещё двое детей и связаны по месту жительства учебными заведениями. С МЧ в расстоянии 30 км, кто к кому переедет, как решится этот вопрос.

Дополнение автора от 13.11.22 02:12:10
Мужчина будет жить в моей квартире или может купит жилье рядом? Или будет категоричен, чтобы к нему все перебрались.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весной беременность. Будет чудесный сын. Мужчина переедет к Вам. Со временем приобретете новое, просторное жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 10 месяцев. У вас будет мальчик. Обретете счастье.
Беременность у вас произойдёт но будут осложнения
Здравствуйте. Забеременеете в течении следующего года. Родители мальчика.
Здравствуйте, рождение показано в 2024 году, энергетика девочки
Беременность возможна у вас в течении следующего года, мальчик воздушной стихии.
Здравствуйте.  Вижу беременность в конце лета. Родите мальчика. Здоровый малыш.
Да, в ближайший год у вас будет зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте! Зачатие будет через 3-4 месяца, родится мальчик. Осложнений не возникнет. Переедет он к Вам. Вы быстрее решите этот вопрос.
Доброй ночи  мне идёт информация что беременность ближе к весне начало лета и мне идёт енергетика девочки.Насчет проживания надо не затягивать и решать максимум следущий год а то он отдолиться и там где он есть негатив от прошлого и женщины.У вас ещё будет брак в течении до трёх лет это события наступит но с кем не вижу.Желаюребенка и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина  к  вам не захочет перезжать ,  будет   искать нейтральный  вариант., бееменность  с  ним у вас возможна .  в любое  время  и путь  в  этом направлении  открыт.у   вас.
Здравствуйте, в 2023 году будет зачатье малыша, мужчина категорически хочет чтоб вы все перебрались к нему.
Здравствуйте.  У вас будет беременность зимой, возможно  этой зимой.
Родите девочку.
Скорее всего вы переедете к мужчине.
Вероятность прогноза 80%. Желаю вам Счастья и Удачи дорогая Елена!
В 2024году мальчик. Больше вероятности что в вашеы квартире

Беременность в течении полутора лет, отсчёт времени с этого дня, мальчик, мужчина захочет чтобы вы к нему перебрались, но если вы хотите чтобы он к вам или купил жилье, то вам просто нужно легко подводить к этому, потому что картинка показала что шансы на реализацию такого вашего желания тоже есть, но для него ближе вариант вашего переезда к нему
Добое утро, Елена!

Беременность наиболее вероятна в следующем году и в раскладе много карт, которые говорят о мягких женских энергиях — будет девочка. А вот совместное проживание с мужчиной пока откладывается — разрешится ситуация к середине следующего года, когда ваш возлюбленный примет все же решение на время переехать к вам. Но я не вижу особого желания у него к переезду — многое у мужчины связано с тем местом, в котором он сейчас живет, перемены его немного пугают, сулят трудности, мелкие проблемы. Со временем встанет вопрос об отдельном жилье, новом, и я не вижу, чтобы вы всю жизнь прожили на одном месте, у вас будет переезд. Вашего мужчину, конечно, можно уговорить и на то, чтобы вы всей семьей перебрались к нему, но это будет не лучшее место для вас в плане развития, многие полезные связи оборвутся, расклад показывает сложности у детей в будущем.

Мужчина, кстати, хорошо отнесется к новости о беременности, он не против потомства, единственное, что его немного пугает — необходимость зарабатываеть больше денег в таком случае. Он очень щепетильно относится к финансовым вопросам, стремится к преумножению уже имеющихся сумм, понимает, что придется поднапрячься. В целом, это довольно перспективные отношения, есть искренние эмоции в них, тепло, взрослая забота, мужчина настроен серьезно по отношению к вам и каких-то серьезных непреодолимых препятствий между вами сейчас и в будущем не предвидится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У вас нет возможности забеременеть, давно пробуете но ничего не получается. Должна была девочка родиться, по судьбе ещё в конце июля в этом году, но вы перешагнули эти моменты
Здравствуйте, у вас беременность будет  через  два года, будет  девочка.Жилье мужчина купит и всех заберет.
Здравствуйте.  2023 год мальчик еще родится. В этом же году совместное проживание с мужчиной. Мужчина к вам переедет.
Дополнение: мужчина будет жить в вашей квартире. Вы обоюдно придёте к этому мнению
Здравствуйте, беременности не вижу в ближайший год. На более поздние сроки смотреть бесполезно, это очень туманно и неточно. Касаемо мужчины и проживания с ним: ы точно не поедете никуда, так как не вижу у Вас никакой дороги, развилки и тому подобного. Под одной крышей с мужчиной Вас тоже не просматривается. Если бы были данные какие-то о конктерном мужчине, можно было бы более детально посмотреть.
Это будет мальчик. вижу, что в течении 4 месяца. Купит жилье рядом
Здравствуйте! У мужчины выходит переезд к Вам, с жильём решите вопрос вместе. Беременность падает на май-июнь, будет мальчик!
---
С уважением, Елена!