Доброе время суток ,меня зовут Александр 01071975 г рождения Северный Кавказ Хотел поинтересоваться кем я был в прошлой жизни и чем увлекался и мог ли я оставить себе послание в это рождения ? - вопрос №4963152

Ответы

Послание не было оставлено. Для того чтобы это сделать требуется вИдение будущей инкарнации.
В прошлый жизни Вы жили на Востоке. Занимались простой работой, связано с деревом — делали мебель своими руками. Ничего в эту жизнь не передавали, это так и не делается) Но перенесли умения в эту жизнь.