Добрый день. Вопрос из области "очевидное и невероятное". Что будет с женщиной, у которой удалена матка, но оставлены яичники, если она по ошибке выпила Постинор, какие ее ждут негативные последствия? - вопрос №4963506

Ответы

Добрый день, матка удалена вместе с шейкой или нет? Скорее всего от ошибочного употребления Постинора ничего не произойдет.
Здравствуйте.
Побочные эффекты как головокружение, боли в животе, головные боли и др. Больше ничего не ждёт.