Иголки в косяке - вопрос №496352

Добрый вечер! Вчера обнаружили с мужем две иголки с пластмассовым ушком, воткнутые в обои дверного проема. Иголки появились в последние пару дней, т.к. место просматриваемое. Самое неприятное, что нет даже предположений, кто это мог сделать… Если возможно, подскажите, кому это надо и для чего? Спасибо огромное заранее и здоровья вам!!!

6 ответов

Ответы

Обычно иглами делается порча, это может быть на ругань, на ущерб, убыток и многое другое.

Здравствуйте!

Таким образом делают порчу. Сделана она может быть на что угодно. Это зависит не от предмета, а заговора на него. В этой ситуации лучше всего иголки обжечь на огне и выбросить. Сходите в церковь и поставьте свечи за свое здоровье и здоровье своих недоброжелателей. Окропите свяеной водой место, где были иголки с молитвой. Это несколько ослабит действие заговора. Отследите изменения в худшую сторону в своей жизни. Сделайте диагностику на наличие порчи.

Есть еще несколько способов облегчить действие порчи и продиагностировать ее самостоятельно на помещении.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Мне показывают  женщину в возрасте, волосы крашеные в светлый цвет,

и сделана причёска  и завивка. Если вы знаете такую, то это она.

не надо переживать по этому поводу, настоящую порчу иголками не делают. Если не будете в это проишествие вкладывать мыли и силы, то ничего не будет, хотя и так ничего не будет. Не волнуйтесь

порчу иголками навести можно, причем разнообразную… с вашими возится смысла нету, уверен, вас в худшем случае пугали недоброжелатели, на всякий случай не прикасайтесь к ним, не тревожте, посолите и пускай висят.

Здравствуйте. Булавки в магии часто применяются. Конечно, булавка сама по себе опасности не представляет. Суть в другом, — металл обладает отличной энергетической памятью, фиксирует и сохраняет желание и намерение того человека, кто имел дело с данным предметом. Человек дает булавке определенную установку, некую разрушительную программу, которая начинает работать в тот момент, когда булавка оказывается в непосредственной близости от жертвы, а если жертва еще и уколется ею, то это станет «спусковым крючком», запускающим в работу механизм разрушения. Ваши булавки заговаривал не маг. Но, несмотря на это, Вы подверглись колдовским манипуляциям. Подклад обязательно надо нейтрализовать. Потом провести диагностику членов семьи на негатив. И в любом случае, раз такое происходит, для полноценной счастливой жизни поставить защиту от любого негатива, чтобы подклады не имели на Вас никакого действия.