Возьмут ли меня на работу? Согласятся ли на мои условия? И какое я произвела впечатление при собеседовании? - вопрос №4963827

600 p

Дополнение автора от 11.11.22 18:21:36
Условие -это размер заработной платы. Спросили мои ожидания, и я ответила
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не возьмут. Впечатление Вы произвели самое положительное, но Ваши условия их остановили. Не практикуют снисхождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваши условия согласится им сложно но они примут такое решение и в итоге возьмут. Может ещё добавят к Вашим условиям некоторые свои. Впечатление произвели ответственного и серьёзного человека который может справиться с поставленной ему задачей. Энергии отторжения нет. Но с условиями будут думать.
На работу вас возьмут на ваших условиях, в этом не сомневайтесь, вы оставили о себе очень приятное впечатление
Здравствуйте, на ваши условия согласятся частично, внесены будут вправки, произвели впечатление грамматного, ответственного человека, который знает себе цену.После многих раздумий результат примут в положительную для вас сторону, большая вероятность что возьмут в итоге.Удачи вам

Не вижу положительного исхода, вы понравились, но не согласны на условия и им не понравилось что вы стали выдвигать свои условия
На  работу  могут не взять,   есть уже  кандидат, если  толк оон сам  не откается.., а вот впечатление вы  произвели  очень хорошее.
Взять могут, но вы зря ставите эти условия, это ни кому ни понравится, важно сначала  устроится и поработать ,,,,
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/3eHsnmhnqn8
Здравствуйте! Они Вас возьмут, но только на своих условия, которые Вас могу не удовлетворить.
Здравствуйте.  Возьмут но на своих условиях. Заработок будет чуть ниже ваших условий, но в течении полугода увеличится. Вас отметили, вы понравились, заметили ваши качества.
Впечатление произвели вы хорошая, в вас увидели компетентного сотрудника, который умеет работать и делает это не спустя рукава, ваши условия готовы принять.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Впечатление при собеседовании произвели хорошее на работодателя. Вами заинтересовались. Работу получите. На Ваши условия согласятся. Но добавят некоторое количество своих условий. Выполнение Ваших условий для них довольно сложная задача. Но, поразмыслив, согласятся. Получите выгоду и стабильность.
Добрый вечер, Марина. Пока отказа по картам я не вижу, они еще думают, выдвигают суждения, оценивают вас, прикидывают. Вы им понравились, вот в чем дело. На вопрос что они думают о вас, вышла гексаграмма «смирение», это значит, что вы произвели впечатление скромного, вежливого и почтительного человека. Но посовещавшись, они придут к выбору не в вашу пользу, увы. Карта на дне колоды показывают, что они не перезвонят. Ну и ничего страшного, дополнив расклад, могу сказать вам, что вам предоставится другая возможность, которой вы останетесь очень довольны.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MdmscAoPUAo
Вас возьмут впечатление вы произвели самое положительное и размер оплаты вашего труда сопоставим с их представлениями.
В вас заинтересованы и рассматривают как кандидатку, наиболее отвечающую требованиям на текущем этапе. Вам предложат работу, но финансовый вопрос ещё будет обсуждаться. Могут стремиться что-то выгадать в свою пользу.
Нет не возьмут вас, у него другой человек в приоритете
Здравствуйте!
Не получиться там работать. Вы будете в 2023 году работать в другой компании, успешно!