исполнится ли задуманное... и как скоро..? - вопрос №496428

Как скоро ожидать изменений в лучшую сторону..? (очень хочется материального благополучия и стабильности: иметь большой хороший частный дом со всеми удобствами, возможность отдыхать за границей, еще мечтаю о переезде в другой город…  В личном: Взаимных и Сильных чувств, настоящих отношений...)

ИСПОЛНИТСЯ ЛИ ТО.., О ЧЕМ МЕЧТАЮ..?)

Илона Васильевна 15.09.1971г.(среда в 10.30) Украина, Днепродзержинск.

СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша мечта осуществится в течении 2 лет!

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Илона, все зависит только от Вас. В наше время есть возможности кардинально поменять качество жизни: главное — было бы желание. Обращайтесь, разумеется- платно.

Вам многое дано, Илона. Ваши мечты вполне могут обернуться явью. А жених иностранец Вам не нужен? Вроде, тоже намечается...

Определенные изменения в лучшую сторону будут. У вас есть мечты, их надо превращать в намерения и визуализировать… Обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.