Доброй ночи. Устала уже от всего. Вопрос простой и окончательный. Безмерно всех Вас уважаю. Но вопрос такой. даже несколько. Будет ли примирение и - вопрос №4964296

600 p
кто мне сможет помочь чтобы прекратить весь этот бред который происходит, сил уже нет. Важно в первую очередь будет ли примирение. За примирение платить не готова если его не будет. Готова рассмотреть чтобы больше ссор не повторялось. Но прошу учесть что очень хорошо сама все чувствую, поэтому прошу не пытаться просто что то предложить. Будет ли примирение любит не любит, говорит что не любит и не нужна. И да кстати, знаю что часто нельзя гадать но это мое последнее сообщенbt поэтому прошу помочь.остальные предложения ну желательно в личку хотя и так оценю всех Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969 Говорит что это конец прямо окончательный.

Дополнение автора от 12.11.22 02:05:23
Ангелина Анатольевна, я Благодарю Вас, но я не откажусь от него. Это не обсуждается. Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет примирение. Между вами живут горячие Чувства и эмоции. Мужчина специально так говорит, чтобы вас вывести на эмоции.Он буквально питается эмоциями и боится серости. Ваши отношения так же перейдут шаг за шагом к гармонии потенциал у вас действительно большой более точно и детально можно увидеть, если будут ваши фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно заканчивать эти нездоровые отношения.
Как относится — Вы для него прямо роковая женщина, в его представлении Вы им вертите и крутите и он тоже устал, он считает вас пылкой страстнойю сексуальной инициативной и что если бы Вы хотели всё было бы хорошо
Не видно окончательного конца, а причины непонимания всегда можно пересмотреть, сделать анализ и понять на что натыкаетесь оба и начинаются ссоры и конфликты. Здравый ум и анализ, может выявить причину проблемы. В конфликтах нет одной стороны виноватой, потому что виноваты оба. И сохранять отношения тоже должны оба. У Вас будет с ним перемирие и вот когда оно будет, сядьте и проанализируйте, что Вам мешает быть вместе. Спросите друг друга, каким вы видите совместное будущее и таким образом хотя бы слушать и понимать друг друга научитесь. У Вас идёт по другому, каждый тянет своё не давая другому — это чувства, разговоры, время провождение и многое другое. Узнайте друг друга по новому, уберите причины разрушений и всё будет у Вас нормально. Любить он Вас любит и не важно что говорит иначе. Его колкость ему не помогает.
Здравствуйте.Карты говорят, не ждать примирения.Он принял решение окончательное.Но вы не сможете его забыть и отказаться от него.Уж чрезмерно сильная у вас с ним ментальная связь.И энергетическая привязка.Пройдут долгие годы, когда боль постепенно утихнет от расставания.Но в памяти он останется вашей.Не менее пати лет вы будете душой еще с ним, и любить еще будете его.
Здравствуйте
Примирение хоть и возможно, и то не сейчас, а через какое-то время, нужно ждать.
Но в дальнейшем ссоры будут неизбежно продолжаться.
Есть наличие соперницы в паре.
А в целом вектор ваших отношений будет зависит от мужчины, как он решит, так и будет.
примирение всегда идет на пользу обоим. есть множество способов, которые ведут к желаемому вами результату. Однако практически все они включают в себя и ваше участие. Так что если вы готовы, то нужно действовать, так как желаемое должно исполнятся. Поэтому ответ один, примирение будет если применить к этому усилия.
Здравствуйте.  В ваших отношениях есть будущее если их гармонизировать. Надо смотреть более глубоко перспективу. Примирение будет но не в этом году. Он должен обьявится сам через 2 месяца. Но вот надолго ли, не могу ничего сказать. Мужчина сложный и непредсказуемый
Харизма человека в том, что его отношение к ситуации спокойное. Даже если внутри буря не показывайте это не кому. Когда вы сама перестанете быть зависимой от него, он станет зависимым от вас. Мужчины чувствуют зависимость девушки и она для них становится не любимой, а игрушкой. Изменить отношение легко)
ну не видно, что это окончательный разрыв. видно сильное мучение, противостояние. продавливание. и полная зависшая ситуация. мужчина так себя ведет с вами, потому что он по сути склонен к одиночеству, а также ему нравится быть независимым. он вас продавливает. проверяет ваши границы, где вас можно вывернуть, как струну. мужчина идёт победителем, наблюдателем. играет. как бы ни было, удивительно, однако, чтобы быть с ним или иметь шансы, вам просто нужно оставаться самой собой, и уменьшить свет своего солнца и тепла для него.
Здравствуйте, примирение слабо вероятно, мужчина будет настаивать на своем довольно упорно, ему нужна пауза для восстановления равновесия, личное пространство и спокойная обстановка.
Удачи вам!
Мария, тут очень все не на поверхности — на чувства и получше расклад, чем у многих, кто живет себе. Но там мужчина из своих соображений, разного рода выгоды. Здесь все-таки есть эмоция у Игоря, но, судя по всему, при сильном сближении срабатывает страх и всеми способами человек пытается отдалиться. Хоть изменить напоказ (от фонаря вариант). Тут, действительно, надо дать человеку отдохнуть.  Новое сближение очень нескоро, расклад на год — где-то в таких пределах. И тогда, совет, очень держать дистанцию, не все вечера вместе, у каждого свой дом и всегда чувство эмоционального голода, не пресыщаться друг другом.
Вы ни совместимы, отношений у вас ни будет,,,
добрый день. Карты говорят, что впереди Вас ждёт успех и счастье, эмоциональное исцеление. Кто Вам сможет помочь? Да в первую очередь только Вы сами, а остальных помощников выбирайте сердцем. Куда поведёт оно, значит, там и утолите свою жажду от боли и там найдёте решение своих задач
Ну, как-то он решил, что отношения с вами развивать не сможет, стабильного будущего с вами построить не удастся, договориться о будущем, в котором вас обоих всё устраивало -не получится… в мыслях сильные сомнения, раздвоенность. в чувствах сильная взбудораженность, которая заставляет действовать быстро, сгоряча, рвать привязанности. В ближайший месяц действительно показывают его уход, ему не достаёт  эмоций до полного счастья, пойдёт их искать где-то ещё...
вообще идёт информация, что он хотел, чтобы отношения развивались, но развивались как-то по-другому.
Дальше вероятность продолжения отношений стремиться к нулю, потому что нет желания продолжать так, как было, такая реальность не устраивает. Да и вы как-то себя ведёте слишком самодостаточно, как будто вам и одной нормально.
но шанс на восстановление отношений тоже есть, при условии: вы будете выстраивать стабильные отношения, возделывать отношения как цветущий сад, стремиться к осёдлости, традиционному стабильному браку; выстраивать союз, основанный на общих традиционных ценностях,  дружбе, общих интересах, согласии, духовных ценностях. Разговаривать друг с другом, обсуждать отношения, стараться вместе строить отношения сообща, каждый кто как может, но в одном направлении. Только сначала надо заглянуть вглубь себя и разобраться: а вы этого действительно хотите?