Добрый день, уважаемые эксперты! Каким для меня будет 2023 год? - вопрос №4964795

600 p
01.08.1970 Елена
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Год обновления, позитивных перемен, улучшение коснётся всех сфер, а главное это личная сфера и финансовая.
Созидательным, успешным, счастливым. Энергии Вашей жизни в 2023 году изменяться и принесут ту радость которую Вы давно ждёте. У Вас произойдёт полная трансформация как Вас самих так и Вашей жизни. Много нового и хорошего идёт.
Просто успешным.  И Вы  это заслужили, работая  почти на износ. Это будет Ваш  год  во всех сверах  жизни.
Год семейного счастья и материального успеха для вас. Возрождение  отношений с влиятельным мужчиной  создание и укрепление семьи
Добрый день Елена, основой года показывает мужчину, по стихии скорее воздух или как при власти, проблемы как повышением или успехами на работе показывает, в позитиве пара, отношения, создание или укрепление союза.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! 4 пентаклей, Туз жезлов и Рыцарь кубков говорят о том, что в работе  и финансах  будет базовая стабильность, в жизни будут новые идеи и удачные шансы воплощения этих идей, оживление в личной жизни.
Хороший мирный, гармоничный год, отношения с мужчиной который желает создать семью ,,,
Напряженным, проведенным в одиночестве, несмотря на поклонников, готовых стать Вам друзьями и спутниками. Сердце Ваше будто окаменело, никого не хочет впускать.
Будет насыщенным в плане финансов. Хорошие деньги придут к вам. также будет развитие отношений у вас.
2023 год принесет вам чувство долгожданного облегчения, поскольку основной картой года для вас вышла карта освобождения. Это может быть освобождение от долгов, от ненужных связей, от всего что тяготило и не устраивало вас. Наконец,  вы вырветесь на свободу и взлетите вверх к новым целям и новым устремлениям.

С уважением, Константин.
Достаточно стабильным, не предполагающим каких-либо кардинальных перемен, в сравнении с тенденциями нынешнего времени. Но будут и  позитивные моменты возникать, связанные с вниманием к вам, стремлением что-то дать/сделать, способное доставить вам радость. Вы не будете чувствовать, что не интересны и никому до вас нет дела. В целом есть предпосылки к получению чего-то приятного: это могут быть премии или какие-то бонусы, в принципе то, что способно расцениваться как награда.
Подготовила для вас видео ответ
Доброго.

Упор у вас на сферу работы… вы туда ныряете, уходите в нее. Удача будет, результаты от работы, от приложенных усилий. Ровное, позитивное время. Сложности в середине года — большая загруженность(в основном это будет в летний период).
Личная жизнь не очень выражена… была пережита очень травматичная ситуация в личном, потеря любимого человека. Пока личная жизнь в подвешенном состоянии. Намеки на новое знакомство будут только к концу 2023 года(зима), но в 2023 году личная жизнь в целом еще не в ведущей сфере.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HpDN4DZ)

Удачи…
Здравствуйте. В 2023 вы добьетесь определенных высот и будете весьма довольны собой, выйдете на новый уровень. Пока в чем-то повисли. Финансовый успех и признание окружающих. Так показывают карты. Хороший год будет.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
Здравствуйте.  В сфере карьеры вас ждет большой успех. В личной жизни не вижу возле вас мужчину, прошлый неудачный опыт оставил негативный отпечаток в вашей линии судьбы, одиночество просматривается.
Здравствуйте, Елена! Год будет боевым! Вы Сильная, независимая и уверенная в себе. С такой «подругой, женой, мамой», можно и в огонь и в воду. Однако, с одной стороны это плюс… но вот с другой существенный минус. Потому как за всем этим кроется такое качество, как главенство. Порой, вы склонны давить и навязывать своё мнение. С такой авторитарностью нельзя бороться, стоит просто смириться и поступить как велено.В ответ, вы многое может отдать и возможно даже в ущерб себе. В этом есть некая жертвенность, хотя по большей части именно окружающие чем-то жертвуют в её пользу. А вот в любви, как говорится, не везёт. Да, вы, безусловно, умеет любить. Вот только в личной жизни это ни как не проявилось в её пользу. На сегодняшний день у вас есть отношения с мужчиной. Есть серьёзность, обязательства и быт. Елена, если есть фото, я вам больше готова рассказать. Но счастья и любви как таковой здесь нет. Всё переросло в формат комфортного проживания. При этом у вас есть по-настоящему любимый человек, но с ним отношения не сложились и на данный момент она старается его забыть и переключить полностью своё внимание на того, кто рядом. Он кажется ей правильным… таким домашним трудягой. С таким знаешь, что не пропадёшь, хоть и существует необходимость постоянно направлять его в нужное русло. Более того, есть переживания по поводу него. Поэтому сейчас вы склонны проявлять ему больше внимания. С работой без перемен, работу менять вы не будете.