Добрый день, уважаемые эксперты! Каким для меня будет 2023 год? - вопрос №4964795

600 p
01.08.1970 Елена
Вопрос задан анонимно
12.11.22
17 ответов

Ответы

Год обновления, позитивных перемен, улучшение коснётся всех сфер, а главное это личная сфера и финансовая.
12.11.22
Созидательным, успешным, счастливым. Энергии Вашей жизни в 2023 году изменяться и принесут ту радость которую Вы давно ждёте. У Вас произойдёт полная трансформация как Вас самих так и Вашей жизни. Много нового и хорошего идёт.
12.11.22
Сейчас на сайте
Просто успешным.  И Вы  это заслужили, работая  почти на износ. Это будет Ваш  год  во всех сверах  жизни.
12.11.22
Год семейного счастья и материального успеха для вас. Возрождение  отношений с влиятельным мужчиной  создание и укрепление семьи
12.11.22
Добрый день Елена, основой года показывает мужчину, по стихии скорее воздух или как при власти, проблемы как повышением или успехами на работе показывает, в позитиве пара, отношения, создание или укрепление союза.
С Уважением, Татьяна.
12.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! 4 пентаклей, Туз жезлов и Рыцарь кубков говорят о том, что в работе  и финансах  будет базовая стабильность, в жизни будут новые идеи и удачные шансы воплощения этих идей, оживление в личной жизни.
12.11.22
Сейчас на сайте
Хороший мирный, гармоничный год, отношения с мужчиной который желает создать семью ,,,
12.11.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Напряженным, проведенным в одиночестве, несмотря на поклонников, готовых стать Вам друзьями и спутниками. Сердце Ваше будто окаменело, никого не хочет впускать.
12.11.22
Будет насыщенным в плане финансов. Хорошие деньги придут к вам. также будет развитие отношений у вас.
12.11.22
Сейчас на сайте
2023 год принесет вам чувство долгожданного облегчения, поскольку основной картой года для вас вышла карта освобождения. Это может быть освобождение от долгов, от ненужных связей, от всего что тяготило и не устраивало вас. Наконец,  вы вырветесь на свободу и взлетите вверх к новым целям и новым устремлениям.

С уважением, Константин.
12.11.22
Достаточно стабильным, не предполагающим каких-либо кардинальных перемен, в сравнении с тенденциями нынешнего времени. Но будут и  позитивные моменты возникать, связанные с вниманием к вам, стремлением что-то дать/сделать, способное доставить вам радость. Вы не будете чувствовать, что не интересны и никому до вас нет дела. В целом есть предпосылки к получению чего-то приятного: это могут быть премии или какие-то бонусы, в принципе то, что способно расцениваться как награда.
13.11.22
Подготовила для вас видео ответ 
13.11.22
Доброго.

Упор у вас на сферу работы… вы туда ныряете, уходите в нее. Удача будет, результаты от работы, от приложенных усилий. Ровное, позитивное время. Сложности в середине года — большая загруженность(в основном это будет в летний период).
Личная жизнь не очень выражена… была пережита очень травматичная ситуация в личном, потеря любимого человека. Пока личная жизнь в подвешенном состоянии. Намеки на новое знакомство будут только к концу 2023 года(зима), но в 2023 году личная жизнь в целом еще не в ведущей сфере.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HpDN4DZ)

Удачи…
13.11.22
Здравствуйте. В 2023 вы добьетесь определенных высот и будете весьма довольны собой, выйдете на новый уровень. Пока в чем-то повисли. Финансовый успех и признание окружающих. Так показывают карты. Хороший год будет.
29.11.22
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
10.12.22
Здравствуйте.  В сфере карьеры вас ждет большой успех. В личной жизни не вижу возле вас мужчину, прошлый неудачный опыт оставил негативный отпечаток в вашей линии судьбы, одиночество просматривается.
30.12.22
Здравствуйте, Елена! Год будет боевым! Вы Сильная, независимая и уверенная в себе. С такой «подругой, женой, мамой», можно и в огонь и в воду. Однако, с одной стороны это плюс… но вот с другой существенный минус. Потому как за всем этим кроется такое качество, как главенство. Порой, вы склонны давить и навязывать своё мнение. С такой авторитарностью нельзя бороться, стоит просто смириться и поступить как велено.В ответ, вы многое может отдать и возможно даже в ущерб себе. В этом есть некая жертвенность, хотя по большей части именно окружающие чем-то жертвуют в её пользу. А вот в любви, как говорится, не везёт. Да, вы, безусловно, умеет любить. Вот только в личной жизни это ни как не проявилось в её пользу. На сегодняшний день у вас есть отношения с мужчиной. Есть серьёзность, обязательства и быт. Елена, если есть фото, я вам больше готова рассказать. Но счастья и любви как таковой здесь нет. Всё переросло в формат комфортного проживания. При этом у вас есть по-настоящему любимый человек, но с ним отношения не сложились и на данный момент она старается его забыть и переключить полностью своё внимание на того, кто рядом. Он кажется ей правильным… таким домашним трудягой. С таким знаешь, что не пропадёшь, хоть и существует необходимость постоянно направлять его в нужное русло. Более того, есть переживания по поводу него. Поэтому сейчас вы склонны проявлять ему больше внимания. С работой без перемен, работу менять вы не будете.
14.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store