Здравствуйте! Марина 4.05.1990, выйду замуж? Тянет всегда на тех, кто не особо хочет брака и каких-то серьёзных отношений, страсть влечение и не более того. При этом и бывшие не отпускают и у них не - вопрос №4965201

1500 p
складывается ни с кем другим. Может быть у меня энергетика больше карьеристки, а не жены? Я и сама не уверена, что семья и дети это мое, но все же влюбиться взаимно хотелось бы и идти с этим человеком в жизнь дальше. Встречу ли я нового мужчину или же тот самый уже мне встретился, но проявит себя позже? Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
вы очень красивая женщина с вкусной сильной энергетикой. Не каждому мужчине по зубам. Почему вы выбираете мужчин, которые не стремятся в официальные отношения — вопрос к вам. Нужны ли они вам вообще? Мне идёт, что вы кайфуете от денег, достижений, внимания и восхищения.
те вам самой не нужны официальные отношения, это навязанное желание. Причувствуйтесь к себе и признайтесь себе честно чего вы хотите на самом деле
мужчин много вокруг вас и вы неосознанно выбираете тех, которым не нужен брак, потому что вам он по большому счету тоже не особо нужен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Ваши ожидания и надежды сбудутся. Встретится, полюбите, аж искры будут лететь
Здравствуйте. Ваша вторая плловина находиться среди тех кого вы уже знаете
Вы немног циничная. Идеалных людей не бывает
Потому выберете из того, что у вас уке есть.
Удачи в личной жизни.
Добрый вечер! Замуж выйдите в течении 3 лет… за хорошего и достойного мужчину… в вашей энергетике все нормально
Добрый вечер.
Вы правы действительно энергетика карьеристки.
Вы познакомитесь с человеком с амбициями, он выходит с такими же целями как у вас. Отношения начнутся с партнёрства и перейдут в серьёзные. Будете вместе.
Именно вашего мужчину вы встретите  чуть позже, где все будет на взаимных симпатиях и любви друг к другу идти.
Здравствуйте!
Вокруг вас много мужчин. К концу следующего года у вас появиться хороший шанс на зажигательные отношения, которые вполне смогут перерасти во что-то более серьезное.
Всех благ!
С уважением, Злата
Вас тянет на таких мужчин потому что Вы уже бессознательно знаете и понимаете, что с ними Вы не дойдёте до семейных отношений. У Вас есть блок на семью и он Ваш собственный. Вы пока не хотите стать матерью и женой, потому что в карьерном росте не достигли то, что хотелось бы достичь до семейных уз брака. У Вас идёт резонанс между сознательным желанием долгих отношений и бессознательным нежеланием вступать в эти отношения. Поэтому Вы тянетесь и Вам встречаются именно те, кто такой же как и Вы не хочет долго быть в отношениях то есть короткие встречи и их устраивают и Вас. Когда Вы поймёте что уже хотите семью именно такой мужчина придёт в Вашу жизнь и будет у Вас и любовь и семья и дети. Внутренней готовности пока нет.
Не складывается потому что это не те люди. Ваш человек придет позже, а сейчас время для себя и карьеры
Здравствуйте, ситуация сложится удачно, надо постараться принимать знаки от судьбы, присматриваться к ним. Прошлые воспоминания или отношения мешают достичь гармонии. Лучше не концентрироваться на неоправданных ожиданиях, а готовиться к приходу счастливых обстоятельств, энергия для этого будет.

В вашей космограмме амбициозный Асцендент во Льве дает упор на карьеру и финансы. А Ось брака находится в поле Свободы – связывать себя узами брака вы не торопитесь, даже ребенка можете иметь вне брака. В первой половине жизни ваши связи — воздушные и непрочные, так что вы ничего не потеряли. А вот после 30 стоит заняться личной жизнью! А также проработать вашу темную Лилит в доме Рода и самых доверительных/родственных отношений, ибо этот аспект наградил вас  глубинным страхом установления близкой эмоциональной связи с партнёром. Именно это может стать препятствием для брака в будущем (и соотв. печатью запрета на создание семьи).

Семью  свою   постоите , лишь  сейчас    хотите  получить от жизни больше радости    в общении   .  Себя  вы знаете , что    взять верх над    любящим мужчиной, не сложно  и вы это делаете, что в итоге им не нравится и рвутся отношения .     Да     вы    ещё   не  готовы   к размеренной  семейной жизни   ,   это вводит в  уныние  .   Года  два ещё  погуляете, а потом захотите  по настоящему     свою семью .Такой  человек встретится  к тому времени . Будете  счастливы   и взаимно    любить  .  Всё сложится в своё время  -  его вы  ещё не знаете  .  Удачи   вам   , счастья и    удачи!
изображение из вопроса Здравствуйте. Выйдете вы замуж, но еще не время, с будущим мужем, вы еще незнакомы. Вам действительно попадаются несерьезные юноши, об этом говорит карта Шут и вы действительно карьеристка))) даже в раскладе на замужество выпадает вам работа и деньги))) Работайте, позже встретите своего возлюбленного)))
Добрый вечер). Расклад получился замечательным, несмотря на немного печальное начало. Оно связано с картой разлуки, одиночества и изоляции. Раастояние/расставание с бывшими дает вам не только эмоциональную отстранненость от них, но и большую четкость в общих перспективах, то есть возможность объективного видения. С этой позиции вы можете получить для себя более обширную картину и сделать соответствующие выводы. Позвольте себе период сокровенного созерцания, побудьте одни и тогда к вам придет отчетливое понимание кого вы ищите.
То, что вы карьеристка, это так и есть, на вашу личность вышла карта «признание, одобрение». То есть вам важно обрести статус, состояться в жизни, самореализоваться и так далее.
Но если вы действительно хотите встретить мужчину,  с которым вы пойдете вместе дальше, то вы обязательно его встретите. Это будет новый человек, поскольку на эту позиция вышла карта «чудо рождения».  Вы встретите мужчину, который не смотря на вашу внешнюю силу, будет понимать вашу хрупкость, будет помогать помощь и поддержку и который предложит свой сценарий вашей будущей жизни. И вы последуете за ним и  у вас зародится и начнет развиваться новая жизнь, с новыми достижениями и желаниями.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, у вас высокий показатель брака. Это если при рождении часовой пояс +3. Препятствий как таковых нет. Венера в 9 доме в овне, интерес быстро теряете. Вам нужен партнёр с огоньком, такой же как вы независимый. По 9 дому найдете во время обучения по интересам, в путешествии. Управитель 7 в 6 на работе. Северный узел в 7доме реализация через брак, при этом мало выбора, отношения на равных. Замуж вы выйдете до 45(+\-)  Партнёр старше вас, статусный, длительный союз возможен. Луну не посмотрю, время рождения, место не указали
Всех благ!
время пока не пришло для семейного счастья и человека пока не встретили подходящего для семейного уюта… а пока вся в работе…
Добрый вечер.
Вы ещё с ним не встретились, как только ваши пути сойдутся, Вы оба поймёте что он тот кого так долго искали. И после этого никогда не расстанетесь.А на счёт детей не беспокойтесь, там где любовь там будут дети и семья. С уважением Софият…
Энергетика у вас бесспорно очень сильная и вам действительно предстоит в жизни построить блестящую карьеру, и это не помешает быть вам счастливой в браке, с мужчиной, который будет вам ровня. Дело в том, что ваши бывшие не дотягивают до вас масштабом своих личностей, поэтому вы их словно сметаете до того сильно, что у них и в последствии ничего не складывается… Познакомитесь со своим мужчиной в ближайшее несколько месяцев. Мужчина этот серьезный человек с которым вы почувствуете равноценный энергообмен и родственность душ…
Самая сложная Ваша задача в этом воплощении — принять свою женскую суть и реализоваться, как счастливая мама и жена. поэтому так сложно и мысли Ваши карьеристки не совсем Вам подходят, в глубине души Вы так не думаете. Поработать над своей женственностью, в Вас достаточно — сильного, волевого, упрямого характера, в отношений покажитесь слабой.

Мужчины видят и чувствуют нутром сильную женщину и не каждый способен покорить ваше сердце и сделать Вас счастливой, поэтому, кто то пропадает, с кем то не складывается, а кто то совсем ушел в неизвестном направлении.

Начните с себя, важно определиться, какого конкретно партнера хотите видеть возле себя, пропишите и, чем детальнее, тем лучше. И не ограничивайте себя кругом общения, Ваш мужчина может быть из другого города и даже страны.
Здравствуйте, встретите нового мужчину, С браком у вас действительно застой. Замуж выйдет но… через 4 года.
Здравствуйте! Вам негативное воздействие мешает встретить нормального человека для семьи. Встретите мужчину, но в первую очередь нужно избавиться от негатива.
Вы притягиваете к себе энергетически то что хотите и вам ближе по духу.Брак и свадьба у вас будут через 3 года.Будете оба сомневаться что ваш брак будет удачным.Возможно молодой человек будет иностранец.Будьте акуратны в поездках, дорогах, у вас высокая вероятность попасть в аварию.
Здравствуйте. На сегодняшний день стоит обратить внимание на мужчину водной стихии в Вашем окружении. Его проявления возможно еще не столь ощутимы, но питает глубокий интерес к Вам как к личности и девушке в целом. Человек ненамного старше Вас, и Вы правы, стоит немного дать времени на проявление чувств. В прошлое точно возвращаться не стоит, эти люди могут потащить лишь на дно, а не обеспечить перспективу. Взаимность у Вас еще впереди. Официального брака стоит ожидать в 33-34 года
Будет у вас и семья и ребёнок, только начните быть уверенной что это вам нужно ,,,
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/FXvK-ek7gmc
Всех благ!
Здравствуйте, вы сильгая личность и мужчины это чувствуют, они и хотят и боятсся одновременно серьезности, по судьбе вы встретите свое человека в течении 2х лет
Выйдете замуж и сможете построить крепкий союз. Да.
Здравствуйте! Замуж выйдете в 2024 году, будете в браке счастливы! Вас ждёт большая любовь!

---
С уважением, Елена!
Добрый вечер. Сейчас уже отмечается тенденция поздних браков повсеместно. Жизнь заставляет вначале тратить время на обучение, потом на карьеру, а семья идет на третьем месте. Так и у вас получается. Вы еще можете потратить на карьеру несколько лет, а потом будет стремление создать свою семью. У вас все получится так как вы хотите и карьера и семья и дети. Желаю счастья.
Не суетитесь и не торопитесь, перемены придут это не избежно. Вы должны верить в себя. Осенью встретите мужчину по судьбе
Здравствуйте!
Совсем не так, как вы пишите, что у вас может быть энергетика не как у жена, а как у карьеристки. Дело в другом здесь. Здесь проблема( 7 жезлов+2 пенталей+туз мечей) у вас выбор совсем не на тех мужчин идет, вы в них видите тригер из детства, когда ктото вот вас не смог долюбить или дать той любви, вас неосознанно тянет к таким людям, потому что в детстве вы были маленько и слабой девочкой, вы любили тех родных(касается мужчин) но они с вами были холодны, в взрослой жизни неосознанно вас тянет к ним, чтобы вас оценили они и приняли вас, дали похвалу, повысили вам самооценку, дали ту уверенность в себе и чувство самоуважения, что вам не додали в детстве близкие вам люди, именно мужчины. У вас будет мужчина, радуйтесь что хорошо у вас сейчас всё в жизни, с работой и с деньгами.Готова подробно вам рассказать еще. Мужчина будет у вас, будет стабильный, увлеченный, внешность нормальная, вам с ним будет комфортно, мужчина будет обеспечнный всем.