Видеть во сне старые свои туфли, стоптанные это к чему? Так же во сне пошли месячные струями крови - вопрос №4965316

Текли по ногам...
К чему бы это?
Благодарю, оценю.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Магический негатив на личную жизнь показали, делала кровница.
К переходу от старых отношений к новым. Прежние уже сошли на нет.
к благоприятным переменам в вашей жизни… к дороге к родственникам…
Здравствуйте!  К болезни, кого-то, из родственников, такой сон.
Сон указывает на дорогу, или вы куда-то или к вам кто то приедет, встреча с близкими человеком, людьми
Добрый день! Стоптанные старые туфли — это образ ваших отношений с мужчиной — может сейчас уже не так красиво все с ним, зато — удобно. Если вы с ним не в браке, то скоро породнитесь (зарегистрируетесь) кровь указывает на родство. А месячная кровь — на родство с мужчиной. Если вы не в паре сейчас, то могут всплыть какие то прошлые отношения, с которым идет кровное родство в настоящем или в прошлом. Если раньше вы были в браке — то месячная кровь указывает, что в течении месяца увидите бывшего. Если же вы сейчас замужем, то кровь по ногам — это тяжелая поездка к родственникам .
Так как толкований может быть несколько в связи с вашей ситуацией, то выбирайте то, которое максимально подходит к вашей жизни.
Хороших снов!
Сон говорит о том, что прежнее изжило себя, и пора от него избавляться, очищаться.