Тамбовская область

Здравствуйте! Смогу ли я переоформить автомобиль после покупки, если у предыдущего владельца была смена фамилии, а в птс и стс стоит старая фамилия? - вопрос №4965473

Есть копия свидетельства о перемене имени

Ответы

Buh

Здравствуйте, Михаил! Сможете, т.к. есть подтверждение перемены фамилии, а следовательно нет законных оснований для отказа в постановке на учет на Вас.