Здравствуйте,подскажите какой мощности нужен инвертор что бы в гараже от автомобильного аккумулятора работала электрическая лебедка КАЛИБР ЭТФ-250. - вопрос №4965537

Ответы

Мощность преобразователя выбирают по пусковому току двигателя.  У лебедки мощность 510Вт, а при включении потребляемая мощность возрастает в несколько раз. (у холодильника до 8раз).

Посчитайте и выбирайте.