Здравствуйте. Завтра 14 ноября 10:30ч у меня собеседование у работодателя как оно пройдет примет ли меня на работу? Дмитрий 1974г.06.29.03:00ч. Москва - вопрос №4965564

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, у вас показана работав в ноябре, но могут немного затянуть и рассматривать еще людей, вы их устроите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Собеседование пройдёт хорошо. На работу должны взять, но возможно придётся немного подождать с выходом, будет какая-то задержка.
На уровне работодателя и соискателя. Примут с испытательным сроком.
Примут.Дадут время и присмотрят.Потом утвердят удачно.
К сожалению мало вероятно, что этот работадатель вас возьмет на работу.
Здравствуйте, пройдет хорошо, вас примут.
Да, собеседование будет иметь силу. Работодатель оценит Вашу кандидатуру, и на работу пригласит.
Здравствуйте.  Всё сложится удачно. На работу примут
 На этой работе вас ждёт успех и возможность для карьерного роста.
Здравствуйте.
Есть вероятность того, что данная фирма не даст вам  того, о чем вы грезите… Возможно не те условия, не та зп, не так радужно… Узнайте про нее побольше.
Карты показывают, что с завтрашнего собеседования, вы сами быстренько сделаете ноги.
Буду рада, обратной связи
Здравствуйте. Положительное решение и трудоустройство конкретно в данное место маловероятно
На работу вас возьмут, у вас идут хорошие перспективы, прибыль, карьера, большая зарплата ,,,
Пройдет благополучно. Примут на работу. Вы подходите на эту должность
Здравствуйте! Пройдет хорошо и у вас есть шанс устроится на работу.
Не вижу вас на работе, значит пройдет так себе.
На это место небольшие шансы быть принятым. Вроде и благосклонно отнесутся к вашей кандидатуре, но далее показано отсутствие желаемого результата. Для кого-то из заинтересованных лиц, может вам не хватить чего-то, что способствовало бы вашему трудоустройству.
На собеседовании Вам многое не понравится, атмосфера будет слегка напряженной. Вы можете устроиться на эту работу при желании, но лучше будет поискать другой вариант. Там, где все будет складываться удачно с самого начала, будете работать благополучно впоследствии.

@ SOFIA CHERNAYA