На сколько люди подходят или не подходят друг другу, взаимоотношения? Алесей и Ольга. Благодарю! - вопрос №4965784

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложная совместимость проблемная, мужчина в этой паре не будут чувствовать себя комфортно. Девушка любит только себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях могут возникать слжности. Мешает негатив из прошлого.
Подходят друг к другу. Сильная совместимость и вижу, что этот союз будет крепким. Будут построены отношения.
Не сильно друг другу подходят, девушка разочаруется, она сильнее мужчины
Энергетическая совместимость есть но у мужчины груз негатива и непраработанные страхи. Он на всё смотрит через призму своих прошлых неудач и именно это может стать помехой в развитии отношений. Сам по себе мужчина честный и если любит то любит искренне, врать и изменять не будет. Открыт частично и много сомнений в себе держит. Но сомнения это его личные тараканы в его голове. Если прошлое отпустить отношения могут быть красивыми и перспектмвными.
Сексуально подходят. Но Алексей не сможет остановиться на Ольге. Будет искать и дальше. Не смотря на то, что он буквально приручит Ольгу, притянет.
Здравствуйте вы не совсем честны с Ольгой идёт какой-то обман.но Ольга на всё закрывает глаза.
Романтичные отношения. Сильные но не продолжительные чувства.идёт идеализация партнёра.
Хорошая совместимость. В вашей паре просматривается брак. Если мужчина активно будет себя проявлять в отношении девушки то брак виден уже в следующем году. Гармоничные отношения
Подходят, может быть семья, ребёнок ,,,
Здравствуйте! Совместимость у вас хороший и есть создать полноценное отношение с ним. Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти.
Вы подходите друг другу, но вместе не будете. Найдете другого мужчину. Темноволосый, высокий, не худой. А пока он любит Вас, будете вместе некоторое время, потом разойдетесь.
Слишком схожи по уму и рассудительности. Часто будут возникать споры по одной и той же ситуации. Но: когда спорят два умных человека, за ними приятно наблюдать. Отличный выбор.
Здравствуйте, совместимость низкая, отношения качели то ссора то страсть.
Добрый вечер! У женщины очень тяжёлый груз прошлого идёт. Неудачные длительные отношения, после которых уже нет доверия мужчинам. Поэтому относится к Вам с большим подозрением и скептицизмом. Ей кажется что брак уже и не нужен. В плане совместимости, совместимость очень неплохая. Могут быть длительные отношения, даже гражданский брак. В сексуальном плане тоже совместимость ей, и в бытовом плане продадите. Но скорее всего именно любви и сильных, глубоких чувств не будет в этом паре. Это могут быть скорее партнёрские отношения и комфортно вместе.
Здравствуйте.
Вы совместимы.
Но никогда не бывает всё идеально.
Алексей стремится к обновлениям, иногда может мешать его зависимость. Ольга может проявлять упрямство, настойчива к работе. Разногласия могут быть из-за его поездок. Здесь детская карта есть, возможно из-за ребёнка.
Отношения у них способны развиваться, хотя и не очень ровно какое-то время. В основном это может быть обусловлено беспокойством женщины за их статус и способность придти к форме, предполагающей соблюдение ряда обязательств и принятие на себя ответственности. Но через некоторое время согласия они способны будут достичь в этом плане.
Есть взаимная симпатия, чувства друг к другу. Отношения можно развивать. Девушка более динамичная и активная по жизни, более творческая. Молодой человек более тяготеет к стабильности и основательности. Он больше логик, а девушка более склонна воспринимать реальность чувствами. Отношениям различия не помешают. Наоборот, люди могут друг друга дополнять и обогащать.