Плохо работает интернет. - вопрос №496608

коннект менеджер(мтс) подключается только к сети EDGE, а к 3G не подключается( хотя 3G он находит.) И ещё бывает модемка чуть- чуть поработает потом отключается ( у меня подключено 2 провода по 3 м.), но бывает я полазаю по интернету он не отключается, а когда например захожу вк он отключается. Помогите пожалуйста!!! Стоит у меня Windows 8.

Ответы

Обычно проблема в проводах, usb конекту не всегда нравятся кабеля тем более 2. Еще большая вероятность того, что зона покрытия слабая, она будет ловить 3G, но так как у вас слабая сеть и сеть загружена, вам достанется маленькая порция бит.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы.

3Г у тебя за плохой связи EDGE, попробуй в разные места модемку совать смотри на антенку на пк как ловит, в настройках модема выстави только 3г (откл от сети) потом включай и ищи где уровень сигнала лучше, кабеля хватит )