Приснилось иду по городу а меня зовет девушка блондинка незнакомая и мы с ней обнимались сон с субботы на воскресенье Руслан Комаров 25.04.1994 город грязи липецкая область - вопрос №4966175

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон показывает, что вам нравится определенный тип женщин, а вы нравитесь именно таким женщинам. Когда найдете свою девушку — ни с кем не спутаете.
Хороших снов!
Порою сновидение дарит нам то, чего хотелось бы в реальности. Называется такой феномен — компенсаторный механизм психики.
Здравствуйте!  К новому знакомству такой сон и, романтическим отношениям. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA