Здравствуйте какие мысли, эмоции и намерения у мужчины ко мне после встречи сегодня? Спасибо! - вопрос №4966422

Александр 3 сентября 85
Наталия 7 июля 81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. у него было огромное счастье от самой встречи, он ждал ее, но эмоции смешанные, в целом вы его привлекаете, но он долго будет бездействовать, потому что он сильно цепляется за прошлое, не может отпустить и поэтому пока что не хочет подпускать вас  близко, держит дистанцию.