В этом году где буду отмечать Новый Год? Жозефина 07.01.98 - вопрос №4966719

600 p
Вот совсем не знаю с кем придётся в этом году праздновать. У меня всегда Новый Год самый нелюбимый праздник

Дополнение автора от 14.11.22 10:02:39
Или с мамой или может в компанию кто-то позовёт

Дополнение автора от 14.11.22 10:18:45
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот день для вас будет в спокойной обстановке. Вас пригласят, но у вас будут большие сомнения идти ли туда, куда позвали. Выходит, что те люди которые позовут, там и парень будет, но со скрытым умыслом они к вам. И приглашение будет неискренним.
Послушайте свою интуицию. У вас просыпаются внутренние навыки.
Для вас праздник будет не на сам новый год, а позже. А в  день рождение, в Рождество. Не забудьте зажечь белую свечу в ночь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дома с мужчиной.
Вне дома встречать будете однозначно, дорога есть, в конце декабря поездка будет, дорога дальняя, одна будете в незнакомом месте, есть шанс встретить в этот период мужчину по субьбе
скорее всего будете с начало отмечать дома с близкими а после 12 поедете с друзьями будете отмечать в компании но не в большой
С компанией, в веселой обстановке, и даже с сюрпризом для вас.
Просматривается рядом женская энергетика. Скорее всего, с мамой. Не очень Вы будете довольны празднованием.
Но! У Вас в Новом 2023 г, будут кардиальные перемены, Вы выходите на новый уровень. В следующем году есть большая вероятность успеха во многих сферах. Судьбоносный год.
В кафе с друзьми.
Здравствуйте.
Новый год встретите в кругу семьи, близких вам людей. Вам будет немного скучно. После наступления НГ вас могут пригласить в компанию друзей, где будет мужчина вам уже знакомый. Какое-то мгновение будите сомневаться стоит ли вообще принимать приглашение, но всё-таки затем решитесь. Также вероятна и поездка.
Добрый день. Вас ждут непредвиденные обстоятельства, встречать новый год вы будете с мужчиной, вы будете очень счастливы находиться там, но скорее всего это будет не по душе вашей маме и это может огорчить вас сильно.
В компании будет отмечать, показан ресторан.
В компанию не пойдете. Не будет настроения разделять чью-то радость, поскольку именно в эту ночь будет потребность остаться наедине с собой, обращаясь к собственным мыслям, мечтам и планам.
Здравствуйте! Дома в компании вижу отмечать.
Видно вас вместе с девушкой, у вас приятельские отношения, вдвоём будете.
Добрый день! Скорее всего хорошая знакомая Вас позовет отмечать в компании. Вы будете сомневаться идти или нет, но в итоге пойдете и останетесь довольны.Компания не очень большая, не больше 10 человек. Посиделки эти скорее всего в гостях будут, не в кафе. Ничего судьбоносного, просто неплохо проведёте время:) Но приглашение это неожиданным будет
Я вижу, что вы реализуете себя. но нужно немного времени. позовут в компанию.
Дома с мамой проведите время.
до нового года вагон времени но то что празднования этого праздника не пройдёт в печали веселье да будет но именно как линия дружбы будет предложения
Здравствуйте
не думаю что пойдёте в компанию, все таки карта отшельник- это обычно уход в себя, настроение быть наедине с собой, но тем не менее будете чувствовать себя достаточно свободно, не зажато, то есть вам будет комфортна обстановка, вниманием обделены не будете
также если что задумали, планы-осуществятся, Новый год пройдёт хорошо
Здравствуйте, будете отмечать в компании новый год.
Вас позовут в компанию и хоть новый год и нелюбимый для вас праздник. Отметить его хорошо.