Здравствуйте. мастер в салоне посоветовала смешать две краски для волос studio profesional цвета 7.0 светло русый и 7.16 графитовый метеор. - вопрос №4966857

Клятвенно обещает что цвет будет офигенный. У меня сомнения. Какой в итоге может получится цвет?

Ответы

Здравствуйте.
Графит закрасит светло русый, а тот его -разбавит, на выходе возможен =серебристый графитовый/металлик/!