Добрый день! Хотелось бы узнать что ожидает меня в личном плане, а также с финансами? - вопрос №4966893

600 p

Дополнение автора от 14.11.22 14:42:53
Меня зовут Наталья. 20.05.1976
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полный порядок с финансами, и с личной жизнью. Ощущение. что становитесь на новый этап своей жизни, оставив, как ненужное, прежние отношения. Недолгая печаль по этому поводу, и новые знакомства, встречи, романтические вечера. Сейчас Вы находитесь на пороге новых событий, повлиявших на все сферы жизни в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо уточнить имя для просмотра
В личной жизни у вас потеря и грусть, отсутсвие интереса это мешает достигнуть счастья в личной жизни. В финансовой сфере булет прорыв, финансовое изобилие будет, ваше ловкость мастерство и лидерские качества вам помощь
Здравствуйте Наталья. У вас все должно было быть хорошо по судьбе. Но идет вмешательство со стороны, какой-то негатив над вами давлеит. Есть недруги, они тянут от вас удачу как в личном, так и в финансах. Принимайте меры, ставьте защиту и тогда все будет хорошо как начертано свыше.
В  личном  мужчина из  прошлого  вам о с ебе напомнит,  а вот ваши финансы,  будьте осторжны, вас ждет обман,
личная жизнь- 10пент- взяла срок до конца года. выпадает стабильные отношения. семья, близкие рядом поддержка и успех в делах. приглашения в гости.
финансы- 3кубков- по финансам все будет хорошо, будут средства и погулять и отдохнуть с друзьями сходить куда-то и побаловать себя любимую. возможно вы пойдете на какое то мероприятие или праздник где придется потратить денюшку на подарок кому то из близкого окружения.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день.личная жизнь увы не такая красочная как вам бы хотелось, в ближайшее время тут без перемен.вообще… А вот финансы будут на подъеме.начиная с начала нового года, заметная и ощутимая прибавка у вас показывают мне.
Здравствуйте. Вы уже знакомы с человеком с которым можно сблизиться. Но это не тот, который женат. Под Новый Год будет контакт с этим человеком. Для желаемого уровня дохода вы сами являетесь препятствием. Ваш консерватизм и приверженность к догмам основная причина. Внушите себе такую установку: я достойна уровня дохода в размере… (указывать конкретно, подсознание и Мироздание не работает с абстракцией). Будущее просматривается весьма светлым. Всего хорошего.