Здравствуйте! Приснился сон, что сидела на скамейке на улице, и навалила "кучку" 💩 и все под скамейку упалало, я слегка прикрываюподолом , чтоб никто не видел - вопрос №4967018

и не думал, что это я. К чему этот сон? На данный момент в жизни, ищу работу.

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что сумеете кого то «подсидеть», ненароком вывалить какую то информацию, полную негатива, но никто не узнает, что это вы.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К неожиданной прибыли такой сон… Или к прибыльному делу. Значит, скоро получите выгодное предложение по работе. Удачи Вам и добрых Снов!
Возможно у вас есть страхи что на собеседовании вы обос… опростоволоситесь и будете выглядеть неприглядно. Таки волнения и страхи и породили сновидение.