родовое проклятье - вопрос №496705

мне сказали что на мне родовое проклятие и действительно у всей семьи по женской линии не складывались отношения с мужчинами… действительно ли это родовое проклятие?? Ольга 10.01.1991. Минск 5.40 утра

Лучший ответ по мнению автора

Ольга.здравствуйте. Пока  вижу по дате рождения полную неуверенность в себе и свои силы. Остальное нужно смотреть по диагностике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрела экспресс по таро — действительно имеется очень сильное негативное воздействие. Что это точно и как снять, надо смотреть подробнее. Обращайтесь в личку.

Это не всегда родовое проклятие. Это может и быть как карма,  глубоко пережитый стресс. По крайней мере любой  знающий эксперт это установит и определит способ «вызхдоровления „

Любовь самое сильно чудо!
Стоит только начать наполняться чистой энергией и вести себя правильно — и негатив сразу отступает.
Насколько все быстро пойдет поможет оценить фото.

На сейчас, по энергии от вопроса у вас нет этого негатива, как минимум он пока не_проявлен.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!