Черная полоса в жизни,навалилось все и сразу. Скоро закончится? - вопрос №4967338

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь полоса, что, по сути своей, является неким чистилищем. Освободит Вас от пороков, и снова расслабитесь для интересной, счастливой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

черная полоса в жизни закончится через 3-4 месяца
Согласно раскладу, первые значительные улучшения в Вашей жизни произойдут уже этой зимой.
Показано расставание с мужчиной из-за третьего человека, показана проблема с квартирой, что может быть что-то нужно ремонтировать. Скоро будет всё налаживаться, Вы справитесь.
Нет, не скоро. В следующем году будет налаживаться.