Стоит ли переезжать в другой город? - вопрос №4967364

Познакомился год назад с девушкой на Тиндер, у нее дети. Она живет в Рыбинске, я работаю и живу во Владимире. При этом у нее есть квартира в Ярославле, где она делала капитальный ремонт. Я приезжал к ней в Ярославль. Общались лично. Постоянно мне предлагает переехать в Ярославль. Но я сказал, что мне сначала необходимо там найти работу, т.к. наобум приезжать не буду. В этом году я проходил дистанционно несколько собеседований в Ярославле. Вакансии были интересные и з/п больше, чем у меня сейчас. Мне сделали на той неделе предложение по работе. Но на данный момент я пока отказался, объяснив, что переезд по финансам не потяну (хочется, чтобы был запас денег и я это не рассчитал). Хотя даже после моего отказа со мной все равно связались из компании и дали понять, что хотели бы, чтобы я работал у них. Плюс у меня у самого есть долги, большую часть из которых я в этом году выплатил.Многие не одобряют вариант с переездом. И говорят, не езди, вдруг попадешь в неприятности. Хотя во Владимире я живу один на съеме и это не мой родной город, только работа. Какой-то страстной любви нет. Хотя мы постоянно общаемся и пару раз друг друга выручали
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит переезжать в другой город ради девушки. Ничего хорошего из этого не выйдет. С работой в другом городе у вас все сложится и будет хорошо. Дальше вам нужно делать выбор самостоятельно и слушать свое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, есть простой способ понять, стоит ли вам ехать.

Общение с душой. Закройте глаза, расслабьтесь и отпустите мысли. Побудьте в таком состоянии и потом почувствуйте, как соединяетесь со своей душой. Попросите ее перенести вас на 3 месяца вперед в ситуации, если вы переехали и если не переехали. Отдельно прочувствуйте обе ситуации. В одной из них вы будете чувствовать себя лучше, чем в другой. Если почувствуете, что ехать не надо, есть сомнение, какой-то необъяснимый страх, значит оставайтесь дома. Если наоборот — чувство бодрости, уверенности и спокойствия — смело езжайте. Ваша душа знает, где вам будет лучше

С уважением,
Александр

ответ однозначен — нет не стоит, но вы всё равно переедите
здравствуйте
переезжать не стоит, потому как все может произойти на эмоция, а там вас ожидают неприятные ситуации
первый шаг всегда сложно делать… переезжайте и не пожалеете… вас ждут благоприятные перемены… по крайней мере вы не будете в одиночестве…