Здравствуйте, мне по работе дали задачу работать в excel и менять количество товаров из одной таблицы в другую, делаю на данный момент всё в ручную, - вопрос №4967406

так как просто скопировать ячейку с количеством оставшихся товаров не получится ибо две таблицы всегда отличаются по расположению товаров, и в некоторых моментах есть лишние наименования и в целом лишние строчки, очень хотелось бы облегчить свою задачу, можете ли вы мне что нибудь подсказать?
1 ответ

Ответы

Есть, конечно, решение на VBA, но с этим языком я работал в последний раз несколько лет назад, многое уже не помню.

Поэтому сейчас сделал бы так: xlsx -> csv -> база данных -> обработка -> выгрузка в csv -> импорт в Excel