Выйдет ли дочь замуж - вопрос №496755

Добрый всем день! Скажите, выйдет ли в 2013 году замуж моя дочь,02.10.1987 г.р? При разводе с первым мужем исвекровь сказала ей — будешь всю жизнь одна! Есть двое деток.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Здравствуйте.

Конечно нужно снять этот негатив от свекрови,

она сильно ей пожелала.но отношения у неё буду с мужчиной, .повлияло на здоровье больше

свекровино пожелание. На ногах негатив

Свекровь сделала «посыл».   он лег, Проблемы в личной жизни есть.