Что он ко мне чувствует? Есть ли у этих отношений будущее? Андрей 01.01.1989. Марья 02.07.1988. - вопрос №4967719

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства. но пока не готов ничего предпринимать, будет готов к концу года. Вижу вас вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У Андрея есть чувства к девушке. Но в данный момент что-то мешает думать ему о личной жизни, переживает за что-то. Есть недоверие, опустошенность, вероятно был неприятный разговор. Но всё ещё можно урегулировать в отношениях.
Перспективы у данной пары на будущее есть.
Будущее есть, мужчина серьёзно относится к вам, не упускайте его, это нужно человек для вас
Здравствуйте!
На данный момент есть интерес.
Перспективы есть
Мужчина испытвает к вам самые серьезные и искренние чувства, быть может он не слишком пока выразителен, но в ближайшее время он будет очень активен в своих намерениях и по хорошему настойчив. Вас ждёт очень яркий и насыщенный период на впечатление и Чувства, а будущее между вами выглядит очень перспективным. Вас ждуи довольно гармоничные отношеня. Будущее у этих отношений выглядит весьма перспективным.
Есть будущее не смотря на разные характеры
Пока чувств глубоких нет, они заграждаются в нем. Он даже в некоторой степени уходит от этих чувств, размышляет и думает. Но  Есть восхищение вами, он видит вас, как девушку роскошную, знающую себе цену, ухоженную, страстную. Будет резкое развитие отношений, но он будет проявлять себя как диктатор, как властелин, захочет контролировать вас и держать под контролем. Чтоб было вот как он сказал.
Чувства имеют любовную направленность, хотя своего потенциала в полной мере не раскрыли и до необходимой степени осознанности мужчиной, не дошли. Но тенденция есть к их углублению и укреплению. Есть перспективы устойчивого союза и формирования отношений более серьезных и полноценных.
Здравствуйте. чувства ваши сильные и взаимные. И со временем станут ещё крепче. Мужчина сделает вам предложение в скором времени. Идёт как осень следующего года.  Будет брак
Я вижу его прошлое которое мешает вам развитию отношений. Андрей любит вас. Будущее есть у вас но придется впереди сложности пройти.
добрый день. Однозначно здесь любовь. Будущее есть
Здравствуйте, мужчина увлечен вами, но на будущее идет конфликт небольшой и отдаление. На перспективу все таки отношения могут с ним сложиться, любовные.
6жезлов сила 6мечей- мужчина чувствует к вам страсть. сексуальное влечение, горит прям в вашу сторону, желание приехать увидится с вами. возможно вы на расстоянии сейчас находитесь. но он хочет перемен. изменить ваши отношения к лучшему. тянет его к вам однозначно
с уважением
Вы совместимы, отношения у вас могут развиваться ,,,
Замечательные отношения на равных, без присутствия с чьей-либо стороны лидирующей позиции. Обоюдная симпатия, перерастающая в любовь.
Здравствуйте! Есть страсть, притяжение, симпатия, интерес. Развитие будет, но медленное.
Здравствуйте! Есть чувства и есть будущее, есть особенности характера и у девушки и у парня, если поймете друг друга  и примите такими, какими Вы есть, то пара состоится.
На данный момен равнодушен. Если поработать над отношениями и чувствами то сложатся счастливая семья. И без этого, но сначала будет сложно с ним.