Здравствуйте.Посмотрите, какие мысли и планы у Тахира 15.07.56г в отношении Жени 22.01.55г? Когда примирение будет у этих людей? Новый год будут вместе встречать? Подробные и емкие ответы оценю с - вопрос №4967859

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
пристрастием.Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну во первых, мужчина до сих пор посиживает на сайтах, так же выходит, что по прежнему ищет общения, внимания к себе. Вам нужно четко для себя решить- нужен или не нужен, не колебаться, не сомневаться, не менять принятого решения. Именно в этот момент все пойдет в сторону того, что вы загадали себе. Получается, что вы в какой степени сами отталкиваете и отдаляете момент вашего примирения, причем это происходит невольно. Выпало так же недавнее общение между вами, но какое то тайное будто бы, здесь до конца не понимаю, что это значит. Самое главное, что Тахир до сих пор думает о вас, несмотря ни на что
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Евгения! Вы и Тахир — гармоничная пара. Но между вами встала нелепая обида. Ошибка в общении. Ваши отношения испортила гордыня и ревность. Причем с обоих сторон. Но Тахир со всей серьезностью воспринял ваше нежелание идти на простое примирение, без извинений с его стороны. В этом вопросе он не понимает ваших мотивов. А вы не понимаете его. Он принял ваши слова за чистую монету. Он посчитал, что вы не очень то в нем заинтересованы, как в мужчине. И самое главное — он думает, что вы просто хотите им командовать. А ваша ревность — это вздорная попытка его заставить постоянно оправдываться. Прошло уже много времени с момента вашей ссоры. И теперь нужно предпринять какое то сверх сложное воздействие, что бы вернуть ваши отношения.Но ни вы не делаете попыток к примирению, ни он не идет вам в этом на встречу. И если так и будет, то шансов у вас встретить вместе Новый Год не будет никаких. Поэтому, или сами сделайте первый шаг на встречу, даже если считаете, что Тахир более не прав по отношению к вам, чем вы по отношению к нему, или найдите посредника, который бы смог вас опять свести вместе и помирить. Просто по мановению волшебной палочки этого не случится.
Всего вам доброго!
Здравствуйте идёт медленный ход событий. Примерение будет но надо не много подождать.Тахир на данный момент собирается  с мыслями.ждёт времени и не спешит.есть какой-то расчёт в отношениях с его стороны. Всё обдумает и будет действовать. Есть не много равнодушие по отношению друг другу, устоявшийся уклад в жизни. Но выход из тупика будет найден
Всего доброго
Между вами нить судьбы, женщина должна показать свое отношение к Тахиру, и он станет для нее опорой, прислушайтесь к совету мага.
Мужчина очень эгоистичен… и раним, обидчив, как ребенок… Но есть симпатия, притяжение к вам… поэтому пока намерений вообще поставить точку у него нет… Примирение специально оттягивает… чтоб дать вам почувствовать необходимость в нем… В вашей паре он — принимающая сторона… поэтому сам малоинициативен… ждет от вас действий… Если их сделаете /только без жесткого выяснения отношений,… мягко/, то очень велик шанс НГ встречать вместе… Только вот сложности в паре это не уберет… Дело в том, что вам придется в дальнейшем с ним на многие его «капризы» закрывать глаза… а при вашем характере это вряд ли возможно…
Здравствуйте.  Охлаждение резкое вижу. Разочарование. Тахир пытается устроить свою личную жизнь. Он в поисках своей женщины. Очень много обмана к Жени. От Жени любовь сильную вижу, а Тахир отвернутый совсем. Мириться не собирается по каким то причинам злится.  Злость идет как будто от того, что ему не доверяют, хоть и сам понимает, что доверие он совсем не заслужил.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/krKXizyKORs
Здравствуйте. На данный момент увидела у Тахира внутреннее опустошение, увядание чувств. Обманутые ожидания, разочарование. Сейчас он бы хотел завершить отношения или сделать паузу, чтобы подумать, ему тяжело. Но он смирился с происходящим и полагается на волю Судьбы. Активных действий не готов предпринимать — пусть будет как будет (примерно такие мысли сейчас у него).
Новый год могут встретить вместе, если Женя сама проявит инициативу, предложит ему это первой. Тут всё зависит от женщины.

Тахир и Женя — есть симпатия, оба подходят друг к другу, были возможности, и взаимный интерес, но у каждого из них слишком высок уровень самооценки, смотрите какие мощные и крепкие подбородки — оба лидеры, и никто первым не уступит, в их паре столкнулись два эгоизма, и каждый из них рассматривает другого, в пользу для себя, Тахир требует от Жени невозможного, ему нужна слуга и нянька в доме, Женя не подходит для этой роли, она  ждёт от  Тахира заботы и участия, оба с печальным грузом прежнего опыта в личных отношениях, и оба не могут найти взимопонимания, не быть им вместе, и примирения ждать не стоит.
Здравствуйте, Женя. Тахир думает о расставании, о завершении отношений, о примирении пока не думает, не желает его, поэтому и новый год встретите скорее всего не вместе. Тем не менее, какая-то надежда на дружеские отношения, мирные у него есть.
Удачи вам!
Здравствуйте, Тахир хочет общения с вами, но не любит когда его контрлируют, вы переступили эту грань, он замкнулся в себе, затался так сказать, планирует продолжать общение с вами, тут вам настойчивей проявиться надо, вывести его на диалог.С другими женщинами интима нет, так переписки в интрнете, но скорее всего чтоб вас задеть, мужчина ранимая натура задели его самолюбие, вот он и отдалился.Ваша ревность ему не умесна, не любит он чтоб им  таким образом манипулировали.Любит ласку и внимание, любит легкость в общении.Всех благ
Любит. но пока не готов ничего предпринимать для развития отношений, т.к появились сомнения. примирение до конца года
Здравствуйте.  Он планирует совместное проживание с вами и поездка у вас просматривается. Брак вижу но позже. Новый год встретите вместе. Будет приятный вечер.  Вечер откровений. Примирение в течении месяца.  Мужчина изменится и будет настойчивым в отношении вас и в плане развития отношений
Здравствуйте, ситуация  подвешенная у вас, примирение будет  после нового года, сейчас  есть общение  с еще  одной  женщиной.