Здравствуйте, вопрос про препарат Кримитхур Рас. Сколько по времени его можно принимать при эхинококкозе. Медицинские препараты пьют до года. - вопрос №4967961

есть КТ легких с подозрением на кисты эхинокка. Кримитхур Рас принимаю уже 3 месяца.

Ответы

Здравствуйте.
Препараты принимают до достижения желаемых результатов, обговорите с врачом, что назначил препарат и наблюдает вас.