Здравствуйте! После ночи стоянки автомобильне заводится, то есть при включении зажигания стартер крутит, но дальше ни как. Утечку замеряли в норме, - вопрос №4967994

для начала работы двигателя использую пусковое АВТОСТАРТ MT2021, заводится сразу.

Ответы

Как вариант: сначала надо смотреть клеммы АКБ, возможно окисление или просто низкий заряд. Проверить свечи, топливо то поступает? Может где-то воздух попадает в топливопровод…