Доброго времени суток.Будет ли продвижение по карьерной лестнице на работе. Татьяна 24.01.88 - вопрос №4968033

5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Долго ждать этого момента.
Есть женщина в вашем окружении, которая украдкой от вас вредит вам, злословит. Вы даже не подозреваете и относитесь к ней благосклонно. Вскоре всё прояснится.
В ближайший год продвижения не случится.
В окончании года вас выдвинут на продвижение а само продвижение будет действовать в начале февраля
Добрый день. Нет.
Показана работа но именно продвижение-тяжело будет даваться, хотя и усилия будете прикладывать, но маловероятно, разочаруетесь
в линии работы конечно финансы на первом месте но и то что продвижения да ответ карт будет а в этом сыграет роль в работе как перестановка кадров