Хочется получить консультацию психитерапевта,именно психотерапевта,а не психолога! Вопрос семейный, и не наладить отношения,а исцелить себя и - вопрос №4968180

восстановиться после предательства взрослых детей.
Вопрос задан анонимно
15.11.22
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
психотерапию проводят все специалисты 
изучите пожалуйста профили и сделайте выбор
15.11.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, психотерапевт отличается от психолога тем, что это Врач-психиатр, который получил образование по психотерапии. Вы можете в разделе медицина посмотреть профиль врачей-психиатров, есть ли  у них сертификат по психотерапии.
15.11.22
Добрый день, анонимка!
На данном сайте есть психотерапевты, работающие с травмами и имеющие соответствующие сертификаты. Это могут быть специалисты с медицинским образованием, либо без него (в разделе «психология»), прошедшие дополнительную профильную специализацию.
Многие психологи владеют методиками работы с травмами и методиками восстановления клиентов в силу опыта, даже без сертификатов. 
Откройте список экспертов, почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы клиентов сайта. Ориентируетесь в выборе на свою интуицию, она подскажет вам, к кому обратиться.
Можете даже попросить 15 минут предварительного общения по своему вопросу, чтобы понять, подходит ли вам выбранный эксперт.
Удачи!
15.11.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
03.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store