Хочется получить консультацию психитерапевта,именно психотерапевта,а не психолога! Вопрос семейный, и не наладить отношения,а исцелить себя и - вопрос №4968180

восстановиться после предательства взрослых детей.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

психотерапию проводят все специалисты
изучите пожалуйста профили и сделайте выбор
Здравствуйте, психотерапевт отличается от психолога тем, что это Врач-психиатр, который получил образование по психотерапии. Вы можете в разделе медицина посмотреть профиль врачей-психиатров, есть ли  у них сертификат по психотерапии.
Добрый день, анонимка!
На данном сайте есть психотерапевты, работающие с травмами и имеющие соответствующие сертификаты. Это могут быть специалисты с медицинским образованием, либо без него (в разделе «психология»), прошедшие дополнительную профильную специализацию.
Многие психологи владеют методиками работы с травмами и методиками восстановления клиентов в силу опыта, даже без сертификатов.
Откройте список экспертов, почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы клиентов сайта. Ориентируетесь в выборе на свою интуицию, она подскажет вам, к кому обратиться.
Можете даже попросить 15 минут предварительного общения по своему вопросу, чтобы понять, подходит ли вам выбранный эксперт.
Удачи!