Здравствуйте! Прошу помощи! Очень хочу навсегда бросить пить, но ни подшивки ни кодировки не помогают. Нужны альтернативные и действительно работающие методы. Кто может помочь? - вопрос №4968474

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. С помощью обряда можно избавиться полностью от зависимости. Выбирайте эксперта.
Есть обряды, есть рунические формулы
Здравствуйте, а 12 шагов не пробовали?

Если у Вас есть серьезное желание, можно воспользоваться чистыми, безопасными (не магия) методиками исполнения желаний. Они есть в моей книге.

В любом случае, если хотите результат, работать надо именно ВАМ, не надеяться, что кто-то сделает  это за Вас.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»
Здравствуйте. Можно попробовать поработать через кармокоррекцию, посмотреть, откуда вообще идет зависимость, и проработать с причинами. Но возможно, что и психологическую работу тоже нужно будет добавлять комплексом.
Здравствуйте.С обрядом вы бросите раз и навсегда алкоголь употреблять.
Здравствуйте. Вам нужно отработать Вашу негативную карму. Это может Вам помочь. Удачи Вам!

Здравствуйте! Можно решить данную проблему через энергокоррекцию и психокоррекцию.