Порча и привороты - вопрос №4968728

Доброго вечера! Узнали, что бывшая мужа пошла к колдунье порчи-привороты наводить на него. Что с этим делать? В церкви сорокауст заказывать?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Просто поставьте на него защиту, и пусть колдует.
Можно в церковь обратиться и заказать службу на 40 дней, чтоб пели его имя во здравие, действенный способ, можно найти специалиста и поставить защиту, стоит  отвести удар, если вы уверены, и много есть методов, но паниковать точно не стоит, особенно если вам кто-то сказал, вы не уверены, и муж на сейчас с вами, а бывшая вроде собралась, и как будто «пошла к колдунье порчи-привороты наводить на него», а может и не пошла, только пугает, и не каждый возьмется, и не копейку стоит, и по времени не сразу подействует…
церковь не поможет… защиту нужно ставить и все пойдет ей в обратку…
Делайте защиту, в церковь тоже можете подать за сорокоуст, но это не даст заслон в будущем, просто как временная мера поддержки.
К сожалению, эффект от её походов идёт Вашему мужу, магическое воздействие уже просматривается, поэтому- предпринимайте меры. Отливка воском, чистка, снятие и возврат, а далее защита. Что до церкви, лишним не будет. Закажите в любом монастыре себе (так как Вы от него тоже будете цеплять) и ему «Неусыпаемый псалтырь о здравии» (молитва, которую монахи читают круглосуточно)- это в тысячу раз эффективнее Сорокауста
Да, сходите церковь. У нее ничего не поучится. Муж Ваш. Она Вам не навредит.