Здравствуйте посмотрите что будет у нас дальше с женой после развода?желательно наши отношения, или с другими людьми.Пешков Дмитрий Александрович. 13.04.1991 Пешкова Ольга Викторовна 30.06.1989 - вопрос №4968793

1500 p

Дополнение автора от 18.11.22 06:57:01
Я ни хотел бы развода! Может и она тоже?
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Дмитрий!

После развода вас ждет какое-то время одиночества, причем вы ещё какое-то время будете пытаться наладить отношения с бывшей женой. Много недоверия останется, которое вам придется победить самостоятельно, не скатиться в пучину вредных привычек и саможаления. Но в случае развода, вы все равно один не останетесь — у вас тогда будет второй брак, в течение 5 лет, встретите неплохую девушку, полную противоположность своей супруге, и она вам понравится, так как вы тоже серьезно изменитесь за это время. У вас жизнь после развода может быть вполне хорошей и счастливой, тут беспокоиться не стоит.

У вашей жены тоже будет мужчина, но я не вижу брака второго по раскладу — встречи будут, отношения, но все как-то несерьезно. Вы на самом деле можете сохранить отношения с женой — но вам придется обоим сильно поменяться и найти в себе силы друг друга простить за весь негатив, найти точки соприкосновения. У вас гармоничная пара, несмотря на завышенные ожидания женщины от брака, чувства есть и «рубить» одномоментно все связи между вами разводом — глупо. Постарайтесь предпринять ещё одну попытку восстановления нормального общения между вами, расклад говорит, что развода можно избежать, не будьте эгоистами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

светлые чувства не пропадут после развода. желательно остаться друзьями.
Строить будете  новые пары  ,  возврат приведёт     к тому же от  чего и разводитесь   . Повторите  ту же   самую ошибку.
У каждого идут свои дороги и пути, в разные стороны.У каждого будут свои партнёры, с которыми останутся на долгие годы.
Здравствуйте, из воплощения в воплощение вы повторяете брачный союз и разрываете его. Может, не в этой жизни, но позже, уйти друг от друга вам не удастся — слишком долгая история, а если лично вы хотели бы разобраться в причинах расставания, вам можно помочь. Потому что до конца этой жизни вы будете задаваться этим вопросом.
Удачи вам!
Здравствуйте, с кем бы не свела вас судьба вы будете думать друг о друге, ведь в вашем союзе энергетическая связь никуда не денется.Всех благ
У вас могут быть сексуальные отношения друг с другом. В тот момент, когда будете чувствовать себя эмоционально не хорошо и появится желание. Но так же, это могут быть и ссоры о несбывшихся мечтах. Одно другого не исключает. У вас будет женщина. Эмоциональная и мягкая. А у Ольги — разбитое сердце разводом будет сказываться на ее личной жизни и общении с мужчинами.
И хотели бы воссоединиться, да пропасть большая между вами разверзлась. Дмитрий так и не смог найти себя, и Ольге плохо без него, хотя сама от него сбежала. Не получится из осколков единения, и проще свыкнуться с этой мыслью, чем пытаться на руинах восстанавливать семью. Ее уже не будет.
Здравствуйте
Вы будете каждый интересоваться жизнью другого. Между вами ещё останутся чувства.  В новых отношениях вы будете непроизвольно сравнивать ваши отношения с новыми пассиями. У каждого из вас появиться пара
Здравствуйте! Останетесь в дружеских отношениях. Но Вы однолюб и собственник. Будете очень болезненно воспринимать развод. Чувство, что Вами пренебрегли, будет долго с Вами  в попытках новых отношений будет недоверие к партнершам. Далек не сразу сможете начать новую жизнь, найти именно свою половинку. Девушка же в течение полугода после развода будет в новых отношениях, приобретет свое счастье. Она с Вами как в клетке из-за Вашего давления и желания держать все под контролем.
то что чувства есть друг к другу но то что и по карте семья жены вашей особо не держали к вам чувств как отрешённость я не скажу холодность но и особо ваш брак их не радовал. врагами не расстанетесь будете поддерживать связь общения но и каждый построит новое отношения по карте любовь
не видно, чтобы кто-то хотел развода, у всех сомнения. но, если он и был уже, то можно еще всё восстановить на семью.
Будет пауза, а потом вас потянет друг к другу. Вам по судьбе суждено быть вместе в долгих и счастливых отношениях. Так что, это время перемен, подготовки к будущему совместному. Можно сделать чистку и гармонизацию отношений и тогда все пройдет максимально гладко
Здравствуйте, Дмитрий. И она тоже его не хочет в душе. Вы оба его не хотите. Развода не будет. Вместе будете и любить друг друга ещё больше будете и ценить, это у Вас временное такое испытание, которое Вы пройдёте вдвоём. Всё будет хорошо у Вас. Удачи Вам.
Добрый вечер. Несмотря на весь негатив и то, что накопилось за последние время, любовь Ваша не угаснет… развод будет… кто то захотели эмоций, испробовать как это… Вы найдете утешение быстро, Ольга останется одна, не сможет Вас забыть и поймет свою ошибку… В начале 2024 года Вы возобновить свои отношения, и вновь зарегистрируете брак. Больше таких ошибок и негатива в Вашей жизни не будет. После этого ещё родите двое деток.
Всех благ Вам
Она выйдет замуж, родит ребенка. Морально будет в поисках счастья. Будто чего-то ей будет не хватать для гармонизации общего состояния.
Вы уйдете с головой в работу и не скоро от туда выберетесь.
у вас с ней по судьбе связанны ноги… это означает что вам до старости идти вместе…
Здравствуйте, Смерть, 7кубков, 7пентаклей. К сожалению, развод не изнежен. Она уже для себя все решила, её иллюзии развеялись, ожидания не оправдались. Подводит итоги, анализирует ошибки совершенные в браке.  В будущем у вас может появится соперник огненной стихии, который поможет ей выкарабкаться из депрессивного состояния
Всех Благ!
Добрый  день! Позиция выжидания больше со стороны девушки.
Отношения зашли в тупик.
Разрывать отношения  не готова, хочет  найти внутренний  компромисс.
Желательно переждать, не выяснять, лучше успокоиться.

Она только по факту начнет жалеть о прошлом, что будет неожиданностью и для нее самой. Какие-то взаимные поддержка и участие будут между вами. И в принципе больше снисходительности, терпения, понимания.
Здравствуйте. Ольга настроена на развод, но не всё так просто, в будущем у вас будет примирение и снова сойдётесь после перерыва в отношениях, вы связаны кармически. Если хороший шанс наладить отношения в следующем году. Знакомства и флирт с другими будут в этот промежуток, но ничего серьезного. Хоть и есть у неё недовольства и разочарования, но в глубине души она всё ещё любит Вас, поймёт это чуть позже.
Неинаделав ошибок, которые по вашему мнению могут быть ерундой, вы сможете сохранить отношения и брак.  Между вами крепкая связь и большое кармическое притяжение, вам друг от друга никуда не деться, но конфликты и межличностные вопросы требуется разрешить. Развод не послужит завершением вашей связи, но может вас как отдалить, так и стать стимулом к ещё большему сближению.
Здравствуйте! У каждого из вас, после развода, сложится своя жизнь. Будете поддерживать дружеское общение ещё некоторое время.
Ваш развод не состоится! Вы будете дальше жить вместе, только, как раньше — не будет! И, это к лучшему для обоих! Остальное — не имеет значения!
Добрый день! Все указывает на то, что кризис между вами все же преодолим. Такое бывает между супругами. Вопрос слишком серьезный, что бы все делать с горяча. Конечно, если есть серьезные основания, которые перевернули жизнь полностью, найти точки соприкосновения будет не просто. Таким фактором может быть только измена. Но и это преодолевается. Если же ваша жена не сможет изменить свое решение, то стоит ожидать, что жизнь каждого из вас изменится сильно. Но все равно будут общие знакомые и родственники, с которыми общаться придется по — прежнему. В любом случае: ваи личные отношения никого не касаются и люди не станут выносить свои мысли на всеобщее обсуждение. Это не их дело. Если все правильно выстроить, то будете жить, как и прежде, но только без жены, а она без мужа.
Хотя внешне вы очень хорошо смотритесь: так и хочется сказать, что вы из половинок создали целое. Постарайтесь это целое сохранить. Используйте все свои возможности и убеждения.
Желаю вам успеха!
Вы будете надеяться на улучшение отношений и, чтобы снова стать семьей, а она будет устраивать свою личную жизнь Вам назло, хотя, по прежнему продолжает Вас любить. Обида в ней сильная сидит, где то Вы сами смалодушничали, где то нужное и важное слово вовремя не сказали, в чем то не воздержались.

Она с детства была обидчивой, а когда обижена на любимого человека, то тут она все будет делать наперекор судьбе, о чем позже пожалеет. Опережайте события, не дайте ей этого сделать, найдите нужные и важные слова для нее, приведите убедительные доводы достойными поступками, чтобы она непременно Вам поверила и снова будете парой. Не быстро, но снова будете семьей.

Добрый день, Дмитрий! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

По хорарной карте видно, что вы не хотите терять жену, а вот про неё такого сказать не могу. Вернее, она не столько хочет самого развода, сколько испытывает сейчас злость на вас. Развод, это просто метод прекратить её страдания. Уж не знаю, что там у вас произошло, но вашей жене от этого плохо. В течении 2-4 недель у вас будет возможность объяснить жене, что развод, это не метод. Разговор будет напряженный, но может быть конструктивным. Если в этот период вам не удастся договориться, тогда вам уже обоим будет казаться, что развод, это лучший выход. Финансовая тема всплывет. Однако, если вы в течении 2-х месяцев не разведетесь, то, есть шанс, что вы останетесь вместе, но особых чувств друг к другу испытывать не будете. Это как склеенная ваза, вроде целая, форму держит, но уже не та, как раньше.

Если вы все же разведетесь, то позже у вас появится тяга к жене, как к женщине. А вот у неё наоборот, стойкое нежелание.

Удачи вам и мудрых решений!

Развод состоится между вами, у вас будут новые отношения, но думать вы будете об Ольге.
Разведётесь и каждый останется при своём мнении. Будете некоторое время скучать, а потом жизнь наладится и другая женщина займёт место в Вашем сердце.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/kqGERTMBX7I
6кубков рыцарь пент 10 жезлов- будете тянуть с разводом, хотя вам будет трудновато с ней в паре, будете давить друг на друга  в каких-то моментах, дискомфорт будет и притирки.
возможно причина всему этому будет финансовая составляющая и работа ваша.
из за этого все и может привести к разводу в ближ будущем.

Здравствуйте, ну она вас любит все таки, и считает парой, но вот было разочарование которое ее толкает уйти. Шансы восстановить довольно неплохие, хотя тут придется постараться.
Развода можно избежать. Между Вами есть негатив и Ольгу отвернули от Дмитрия. Развод будет пока стоит магическая работа. На самом деле чувства у обоих есть и никто не хочет развода кроме того кто сделал работу на разрушение семьи.
я вижу, что у вас будут развиваться отношения и будет найдена гармония в вашем союзе. вы будете вместе.
Связь между вами все равно остается, и со стороны девушки есть сильные чувства, на самом деле развода она не хочет, есть некоторое временное недовольство отношениями, но так же и сильное тепло сердца к мужчине, которое она пытается скрывать, чтобы не было так заметно.
Ваши отношения с женой получат возможность для того, чтобы окрепнуть и избежать участи развода, все таки любовь к друг другу между вами очень сильна, найти энергии подобной этой вам обоим будет очень непросто, да и не нужно это. Вам не хватает самой малости для того, чтобы прийти к гармонии, но к сожалению это самая малость, сейчас для вас выступает не какой нибудь мелочью, а настоящий угрозой, но ситуация выглядит подвластной, для того, чтобы все наладилось.
Здравствуйте.
Конечно развод это не продуманный поступок.
Шанс вернуть всё назад у вас есть.
С начала станете друзьями, а потом решите опять создать семью. Это произойдёт в течении 2-х лет.
Всех благ!
Дмитрий Александрович, вам не нужен развод, но необходима временная разлука, как глоток воздуха и осознания вашего положения, осмысления что собственно происходит, вы пишите, что не хотели бы развода, но сами вы не сможете смириться с тем, когда пытаются принизить, и превратить в подкаблучника, и поэтому  просто необходимо расстаться хотя бы на некоторое время, конечно впереди новый год, семейный праздник, и хотелось бы встретить вам вместе, отношения на сейчас зашли в тупик, нет развития, сплошные обиды, Ольга настроена кем-то из близких (подозреваю матерью) против вас, и вам надо выдержать этот вал, устоите — будет тогда впредь по вашему, она тоже на развод не спешит подавать, угрожать может, чтоб склонить вас к подчинению. Как настраивать семью по-своему, как вести жену за собой, вам придется еще научиться, влиять на неё, стать настоящим мужем, а не выполняющим каждый её каприз, есть между вами напряженные моменты, которые следует разбирать отдельно, не публично рассуждая, выявлять и устранять, жену, как скрипку настраивать раз за разом на свой, нужный вам ритм, чтобы она смотрела на мир через ваши взгляды, и вторила вам, а не сопротивлялась, устраивая вам сцены ревности, ненужных соревнований.
Здравствуйте
придете к разводу, после-уже другие люди и отношения
Здравствуйте Дмитрий. Ваше право не давать согласие на развод. У вас будет время чтобы наладить отношения. Попробуйте вернуть свое счастье.
Здравствуйте!
Дмитрий!
Что ждёт вашу жену с вами она охлодела к вам, не хочет ничего.зочет развода, кажется ее кто то соблазнил уже, но она не понимает, что это лишь ее мечты и фантазии, на деле же все может быть не так радужно, как она планирует после развода.
У вас с женой.
Вы разведетесь, больше как ссора, или как война, или делёжка.....
Дальше у вас будут иллюзии, что можете сойтись с женой опять, будете к ней тянуться и пытаться все наладить....
Но потом все осознаёте и уйдете как от страшного сна от вашего прошлого.
Через полгода общение может стать более теплым, а потом возможно и полное воссоединение. Если захотите вернуть жену, Вы этого достигнете. Она в тайне тоже не хочет расставания, однако ей очень больно, и она на данном этапе не может справиться с эмоциями.
Здравствуйте. Она тоже не хочет развода, Вы долгое время будете все обдумывать и принимать решение. Со временем Ваши отношения восстановятся.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая