Что нас ждёт с Андреем в отношениях?что мешает нам?полюблю ли я его? Алёна 04.03.1993 ,Андрей 02.04.1981 - вопрос №4968877

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Полюбить не получится, мужчина внимание ещё к одной имеет и достаточно сложный по характеру.
Мешает негативное влияние на ваши отношения.
Непринятие этого мужчины, раздражение от него не уйдет со временем, полюбить его не удастся
Что ждет — свидание. Будете жить вместе. Что мешает — он Вас не любит, полюбит потом. Но вы расстанетесь. Будете страдать.
Здравствуйте. Андрей безусловно желает быть рядом с вами, видит в вас ту которая будет заряжать и направлять его на успех. Рядом с вами он горит, живет, планирует. Ваша красота так же играет большую роль для него. А мешает вам окружение.
Здравствуйте! Отношения не на длительный срок. Полюбить его не сможете. Будете чувствовать себя в клетке. Вы совершенно разные. Разные взгляды на жизнь, разные цели и мысли. Он довольно сложный человек, тяжелый, непреклонный, давлеющий. Привык к тому, что только его точка зрения имеет право на существование и только она единственно верная. У Вас впереди другие отношения и счастливая жизнь во взаимных чувствах.
Я вижу, что вы построите крепкий союз, будет найдено понимание и главное, что отношения выйдут на новый уровень
Вы ни совместимы, отношения ни сложатся ,  он ни ваш мужчина ,, у вас будет другой с которым будет семья ,,,
Не полюбите, и не ошибетесь. Андрей-жесткий человек, и даже агрессивный, способный и соврать, и предать.
Сложные отношения, мало радости и легкости. Мешает то, что каждый особенный, умеет любить по своему, но тут нет гармонии и нет счастья.
Смотря с чем сравнивать, и что вы от этих отношений хотите. В плане обретения м этим мужчиной, в общепринятой концепции семьи, это вряд-ли, хотя и можно попробовать. Чувств эмоций, которые он вам уже даёт будет предостаточно.
Доброго.

Что нас ждёт с Андреем в отношениях? — Ваше в прошлом разбитое сердце, которое этот конкретный мужчина в силу своих личностных характеристик не в силах починить, не в силах дать вам то, что нужно, чтобы вы смогли и полюбить его, и исцелиться, а для вас эти два явления напрямую взаимосвязаны.
что мешает нам? — Просто то, что вы друг другу не по судьбе. Не не сможете дополнить друг другу. В вас просто нет того, что вы оба ищете в партнерах для жизни.
полюблю ли я его? — Увы. Вы не сможете. Это не плохо. Это просто не тот самый мужчина. Вы встретите своего.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VYCF6B6)

Удачи…
В отношениях ждет взаимозависимость. Может кого-то из партнеров сильнее. Может сексуальная или иная. Кто то доминирует. Потом роли меняются. Мешает сам мужчина. Скорее всего и чаще всего он пытается жестко доминировать и показывать свое «Я». Может настаивать, что это судьба. У него сильные сердечные переживания и боль. Да, вы можете его полюбить, как темпераментного страстного мужчину. Для этого не хватает доверия и стабильности.
Он дан Вам, чтобы скрасить Ваше временное одиночество, но не надолго, с ним нет перспектив, как бы он к Вам не относился, его симпатии к Вам, не достаточно, чтобы думать о совместном бущуем и строить общие планы. Не полюбите его.
Вас впереди жду конфликты
Здравствуйте! Вы выходите королевой огня. Вы активнее мужчины на данный момент. У него идет период истощения в существующих сторонних отношений эмоциональный, но при этом он вцепился в уже накопленное там. Пока-что не готов расстаться именно в этим — материалка. Он может пропадать и не отвечать даже на сообщения в последнее время. Это временно, если есть.
На не очень отдаленное будущее, он выпал вашей парой — королем огня. Накопленное где-то там он сможет переместить к вам, без больших для себя потерь(материальное), а терять эмоционально «там» — ему уже нечего. При этом, выпадает еще Король мечей. Это не негативная фигура сама по себе, но в вашем случае идет так — это может быть мужчина из бывших отношений, который усложняет жизнь.
На отдаленное будущее — типичные семейные карты, причем, снова парные — вы Императрица, он — Император. Только, перед этим — карта пути и отказа от прошлого, это придется пройти каждому по отдельности и вместе на начальном пути.