Что нас ждёт с Андреем в отношениях?что мешает нам?полюблю ли я его? Алёна 04.03.1993 ,Андрей 02.04.1981 - вопрос №4968877

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16.11.22
16 ответов

Ответы

Полюбить не получится, мужчина внимание ещё к одной имеет и достаточно сложный по характеру.
16.11.22
Мешает негативное влияние на ваши отношения.
16.11.22
Непринятие этого мужчины, раздражение от него не уйдет со временем, полюбить его не удастся 
изображение из вопроса
16.11.22
Что ждет — свидание. Будете жить вместе. Что мешает — он Вас не любит, полюбит потом. Но вы расстанетесь. Будете страдать.
16.11.22
Здравствуйте. Андрей безусловно желает быть рядом с вами, видит в вас ту которая будет заряжать и направлять его на успех. Рядом с вами он горит, живет, планирует. Ваша красота так же играет большую роль для него. А мешает вам окружение.
16.11.22
Здравствуйте! Отношения не на длительный срок. Полюбить его не сможете. Будете чувствовать себя в клетке. Вы совершенно разные. Разные взгляды на жизнь, разные цели и мысли. Он довольно сложный человек, тяжелый, непреклонный, давлеющий. Привык к тому, что только его точка зрения имеет право на существование и только она единственно верная. У Вас впереди другие отношения и счастливая жизнь во взаимных чувствах.
16.11.22
Я вижу, что вы построите крепкий союз, будет найдено понимание и главное, что отношения выйдут на новый уровень
16.11.22
Вы ни совместимы, отношения ни сложатся ,  он ни ваш мужчина ,, у вас будет другой с которым будет семья ,,,
16.11.22
Эксперт месяца
Не полюбите, и не ошибетесь. Андрей-жесткий человек, и даже агрессивный, способный и соврать, и предать.
16.11.22
Сейчас на сайте
Сложные отношения, мало радости и легкости. Мешает то, что каждый особенный, умеет любить по своему, но тут нет гармонии и нет счастья.
16.11.22
Смотря с чем сравнивать, и что вы от этих отношений хотите. В плане обретения м этим мужчиной, в общепринятой концепции семьи, это вряд-ли, хотя и можно попробовать. Чувств эмоций, которые он вам уже даёт будет предостаточно.
16.11.22
Доброго.

Что нас ждёт с Андреем в отношениях? — Ваше в прошлом разбитое сердце, которое этот конкретный мужчина в силу своих личностных характеристик не в силах починить, не в силах дать вам то, что нужно, чтобы вы смогли и полюбить его, и исцелиться, а для вас эти два явления напрямую взаимосвязаны.
что мешает нам? — Просто то, что вы друг другу не по судьбе. Не не сможете дополнить друг другу. В вас просто нет того, что вы оба ищете в партнерах для жизни.
полюблю ли я его? — Увы. Вы не сможете. Это не плохо. Это просто не тот самый мужчина. Вы встретите своего.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VYCF6B6)

Удачи…
16.11.22
В отношениях ждет взаимозависимость. Может кого-то из партнеров сильнее. Может сексуальная или иная. Кто то доминирует. Потом роли меняются. Мешает сам мужчина. Скорее всего и чаще всего он пытается жестко доминировать и показывать свое «Я». Может настаивать, что это судьба. У него сильные сердечные переживания и боль. Да, вы можете его полюбить, как темпераментного страстного мужчину. Для этого не хватает доверия и стабильности.
18.11.22
Он дан Вам, чтобы скрасить Ваше временное одиночество, но не надолго, с ним нет перспектив, как бы он к Вам не относился, его симпатии к Вам, не достаточно, чтобы думать о совместном бущуем и строить общие планы. Не полюбите его.
19.11.22
Вас впереди жду конфликты
14.12.22
Здравствуйте! Вы выходите королевой огня. Вы активнее мужчины на данный момент. У него идет период истощения в существующих сторонних отношений эмоциональный, но при этом он вцепился в уже накопленное там. Пока-что не готов расстаться именно в этим — материалка. Он может пропадать и не отвечать даже на сообщения в последнее время. Это временно, если есть.
На не очень отдаленное будущее, он выпал вашей парой — королем огня. Накопленное где-то там он сможет переместить к вам, без больших для себя потерь(материальное), а терять эмоционально «там» — ему уже нечего. При этом, выпадает еще Король мечей. Это не негативная фигура сама по себе, но в вашем случае идет так — это может быть мужчина из бывших отношений, который усложняет жизнь.
На отдаленное будущее — типичные семейные карты, причем, снова парные — вы Императрица, он — Император. Только, перед этим — карта пути и отказа от прошлого, это придется пройти каждому по отдельности и вместе на начальном пути.
14.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
30.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store